Прочие взаимоотношения

Я беременна, на маленьком сроке, но рожать не хочу. Что можно выпить, чтоб вызвать месячные?

Сначала взвесь все, потом конечно же лучше, сходи в гинекологу. Сама ничего не пей и не делай. Лучше в понедельник сходи, она все скажет и поможет. Врач как никак! Удачи!
Тахир-И-Татьяна Азатовы
Лучший ответ
Иди на вакум и порти себе здоровье.
Сразу мышьяк выпей. Всем полегчает
Допьешься, больше вообще детей не будет! Если уж на то пошло, тогда иди в больницу и сделай аборт
Жанна А.
медикоментозный аборт! но только надо быстрее бежать к врачу а то опоздаешь, его делают если с момента начала последних месячных прошла 42 дня потом будет поздно!!!!А ВООБЩЕ ХОРОШЕНЬКО ПОДУМАЙ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ИДТИ НА ТАКОЙ ШАГ! ВЕДЬ ВНУТРИ ТЕБЯ МАЛЕНЬКИЙ ЧЕЛОВЕЧЕК, КОТОРЫЙ ХОЧЕТ ЖИТЬ, А ТЫ.. .

хороший сайт http://www.noabort.net/reasons
Нужно рожать. Может случиться так, что вообще детей не сможешь иметь. Тогда будешь самой несчастной женщиной. А этот ребенок сделает тебя самой счастливой. Это же твой ребенок. Ну как ты можешь его убить?
Сакон _____
Рожай и не сомневайся. Радость материнства выше радости детоубийства
Я слышала, что сейчас вакуумные аборты делают. Вероятность того, что у тебя в будущем будут дети 95%, Или сейчас делают какие-то уколы, от которых у тебя будет выкидышь...
Игорь Тодоров
Чтобы не выпила, оттуда само не вылетит. Аборт. И не всё так страшно, как его малюют.
Аборт не делай, пожалешь потом, а поздно будет. Ничего не пей. Грех это тяжёлый, впоследствии расплачиваться придётся, может и правда, деток не быть вовсе, для женщины хуже беды нет.. .
Радость материнства ни с чем не сравнить, оставь своего ребёночка жить!! !
Станешь мамой, новый смысл жизни появиться, новая жизнь - новая радость!! !