Прочие взаимоотношения

И еще вопрос! Хочу Димку (не Медведева), а парнишу своего, пригласить выпить напитки покрепче, но без секса!

У меня как раз квартира сейчас пустая)) и не одна! А он секса хочет! А я выпить с ним хочу последний раз и заняться своими делами!! Как думаете он согласится приехать, посмеяться громко, выпить посидеть и уехать?!))
Будет так: Ты пьяная полезешь к нему в штаны, он всячески тебя отвергает но ты настойчиво и упорно хочешь достать его жезл мироздания, он сдается и открывает твои врата в рай, после чего на утро его нет а тест показал две полоски. Если не хочешь таких событий найди себе того кто скажет "Я люблю тебя, и будь у тебя хоть сто детей не разлюблю"
Юрий Пискунов
Лучший ответ
Напитки покрепче и без секса?!!!
Это из области научной фантастики :))))
....
Доброго! :)
Айгерим Темиргалиева Прив Борис))
Значит не стоит))
У Путина точно такой же пост был в своё время перед выборами!)
Воот такая она))))
Куда он денется... с подводной лодки))
Как вариант... потом звонок друга... типО начальник вызывает))
Наталья Бутар
а коли накинется и снасильничает..)
Айгерим Темиргалиева Да нее)) он добрый))
Привки))
Согласится, пьяная женщина себе не хозяйка.
Darik Tatenov
Нет конечно. Тыы думай головой. Если женщина зовет к себе парня выпить в пустую квартиру, то парень поверит в то, что не будет секса? Ты с какой планеты? Тебе повезет, если он после выпитого тебя просто мягко пошлет матом. Это в лучшем случае. В худшем, секс будет, но это тебе не понравится.
Согласиться.. но ты жестокая)))) Димка круто обломится))
Igor Swnikaev
Медведев бы и не согласился, для секса у него есть жена и правительство, а выпить он может с Путином
Думаю что если вы выпьете, секс будет точно
Казалось бы, и причём тут Медведев...
Оооо В
набухаетесь! сексу бить!)
Akjol Nurlanbekov