Прочие взаимоотношения
Хочу что бы Медведев жил на пособие для ребёнка-И ни в чём себе не отказывал!!!!КТО ЗА???))))))))))))))))))))))))))))
я не получаю пособий на ребёнков... он пусть на мои алименты проживет...)))))
привет)))))
а, ну да, ну да. . на 350 рублей он много что наживет))
а я хочу... чтоб он на пенсию по инвалидности.... второй группы... не рабочей.... прожил....)))))))
привет)))
А с какой стати? Ваш ребенок-Вы о нем и думайте. Кто и что Вам должен? Почему? Чтобы хорошо жить-надо много работать, иного не дано. И оставьте иллюзии.
Если напишу, чего ему желаю-посодють...)))
злой ты)))))))))))))
Давай подкинем ему ещё рублей 30 на соль )))
привет, мАя дорогая))))))))))))))))))) как отдохнула?)))))))
в политику пошла?)))
привет))))))
Это ты президенту таки гадостей желаешь? Мамочки мои....
Да, он даже на МРОТ не проживет!!!:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
В нашей стране так справедливо начисляют алименты,
что позволяют "отцам" фиктивно устраиваться на минималку,
отсюда алименты - 1000 руб. Поэтому я предлагаю пожить президенту на алименты.
Пусть попробует на такую сумму поднять своего сына.
Он и так живет на пособие всех детей России и ни в чем себе не отказывает....
Ну что вы? Давайте не будем злыми и дадим ему ещё и миним альную пенсию - 4 тыс.
Я не такая кровожадная. Пусть попробует на зарплату бюджетника :)
Это просто прекрасная идея!!!! А Путин пусть живёт на прожиточный минимум, на потребительскую корзинку:)))
Да кто же против?))))
и жил в однокомнатной гостинке вместе с путиным, зюгановым и жириком и была у них одна койка на двоих.
Хатябы - на пражЫточный - мИнимум!...))))
Так ему дадут пособие на президентского ребенка.
Пособие дается не для того чтобы на него жить
а вы попробуйте хотя бы одеть ребенка на зиму на пособие....
за