Прочие взаимоотношения

дочь хочет собаку, сын хомячка, а муж еще одного ребенка...не могли бы вы мне подсказать как мне проехать до Кащенко?)))

А не проще ли вызвать самого Кащенко на дом? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Инесса Бочкова
Лучший ответ
Лучше ребёнка!!!!))))))))) Детям будет с кем играть!!)))
Объясни всем что больше всех ты любишь сына..)))))))))))))))
Irisipulichka _
ахахахахахах поехали вмести я знаю)))))))))
Семён Вугман
Классно)))
Стоит уехать на неделю - в неизвестном для них направлении. Это - пройдет.... как ветер - шелуху сдует.
купи кошку и балдей))))))))))))))))))))))
Дархан Утенов
о, й Анют, понимаю))) ) это же про мою дочь) ) вот заказала, чтобы к следующему дню рождения я ей братика подарила, ну или на крайний случай - собаку)))))))))))
Anastasia Hizeva
*** Люля *** Ты вот смеешься, а я так на свет родилась! Брат просил купить собаку или кошку, ну в крайнем случае сестру, вот купили ему, уже 55 лет живу, тоже смеюсь, но это правда!
детям плюшевых аналогов... мужу спининг
Елена Мажитова
там расдают щенят, хомячков и детей?))))))) ) меня возьми)))) ) я тоже хотЮ)))
Roman Roman
мой о двойняшках вообще поговаривает))))
Рома Дружко
Не подскажем! Надо будет тебя туда и так отправят, с комфортом, на машинке, перевозка называется. Рано тебе туда! Роди ребенка, дочери будет не до собаки, сыну не до хомяка, в итоге все счастливы. А так как дети сразу не рождаются, то твое дело только сказать, что согласна на ребенка, ну а там уж как получится!))))))))
Ommo Ommo
метро "Тульская", "Шаболовка", далее авт. №№ 41, 121 или трам. №№ 26, 38 до ост. "Больница. " только сначала хомячка и собаку детям подарите ))) а муж подождет ))
а ты не напрягайся, пусть сами разбираются)))
садись в такси и на загородное шоссе но лучше на улицу москворечье дом6