Прочие взаимоотношения
Не хочу, что бы женщина жила со мной вместе...хочу, что бы просто была где то рядом,неподалёку...как думаете,
в конце концов я найду такую,а??:)) ...и разве есть моя вина в том, что я такой вот уродился...свободолюбивый,а??:)))))
:-)))))Привет, Генка:)
Ну если свобода твоя только в этом и заключается, то флаг тебе в руки. И соседок полно, желающих того же))
Держи ее в аквариуме или в сундуке и вытаскивай когда надо....
ну да это удобнее а такую женщину можно любить в инете кибер отношение удобно и дешево)
аг) и я об этом думала)))))))))))))))))))))))))
вот я то-же не хочу!
....конечно найдете....)) и не одну...
а я всего-навсего спать с мужчинами не могу, они мне мешают:))) )
а у вас смотрите толпа невест!!!, счастливчик!)
есть такие женщины, я тоже так хотела бы, постоянное присутствие человека немного напрягает
Это Эгоизм и других слов нет. Должно быть чёткое понимание того-хочет ли женщина с Вами жить постоянно или нет, а затем уже Вы задайте этот вопрос себе. Есть варианты, чтобы женщина с Вами не жила, а была непродалёку-это когда в её семье некомфртная обстановка и тогда временами она может повидаться и с Вами, но такие отношения в тягость и ни к чему хорошему не приведут. Нужно или жить постоянно вместе или встречаться семьями, домами, вспоминая былые романтические варемена с этой женщиной.
гостевой брак. в чем проблема? сейчас это возможно)
Согласна, быт и постоянное совместное проживание не приводит ни к чему хорошему. Но, женщины такие существа, которые не хотят постоянно находиться в статусе сожительницы или "девочки по вызову".Они хотят семью, детей. Кстати, а дети ваши где будут жить? У мамы? Рано или поздно встанет вопрос, или Вы женитесь на ней, или она строит отношения с другим, с кем создаст крепкую семью. У женщины материнский инстинкт. И никто не хочет растить ребёнка на растоянии. Или Вы хотите быть воскресным папой? Ну если Вы найдёте такую женщину которую это будет устраивать, то удачи...
Хочу-это опыт хотения. Женщин тоже много желающих того же, вы не одиноки в этом мире, с похожими желаниями.
смотря для чего вы женщине нужны будете, ваш вариант - замужняя женщина, или по вызову (сами понимаете) . Любая женщина рано или поздно потребует от вас ответственности