Прочие взаимоотношения

У женщины не было секса больше года!Но она не урод,просто скромная и красивая!!Порядочная!как ей думать

Лелеять мысль, что она просто скромная и красивая.
Galya Streltsova
Лучший ответ
А зачем Вы предлагаете нам думать за нее?
Она вправе жить, как ей лучше.
одним местом пора уже ей думать)))))))
ну незнаю - да даже если урод - вон унас однокласница ну дочево страшна была, ваще жуть - дряблая вся какая-то, волос нет практически - так залетела от солдатов каких-то неместных лет в 17 - такая гордая потом сколяской ходила )) Так что если уней нет секса - просто она ево нехочет, слишком высоко себя ценит, не хочет давать простым обыкновенным ребятам, все ищщет лучшева, дура....)))
Я знаю людей у кого по пять лет секса не было и они не думают. что они ущербны, пусть об уродстве думают те. к то готов трахаться каждые пять минут
впечатляет...)) )
- Доктор меня никто не трахает поэтому у меня прыщи.. .
- Никто не не трахает поэтому прыщи
- прыщи поэтому никто не трахает.. .
- прямо замкнутый круг какой то...))
Egor Yakushev
А можно предложить этой девушке, помочь раскомплексоваться, авось и найдет в себе силы
Ну, не знаю, поактивнее, наверное, надо быть! Удачи =)
Daria Sergeevna
Женщина может занимться сексом только если она замужем. Я думаю она подсознательно хочет родить здоровых детей, в отличии от гулящей. У гулящей женщины здоровых физичиски или духовно детей не сможет родиться, им энергии не хватит, она будет растрачена на удовольствия.
Елена Ильенко
а мне кажется ничего в этом нет, уж лучше ни с кем, чем с кем попало...
Я полагаю, что думать ей надо головой.
Мне 17. У меня его ни разу вообще не было, я не плачу по этому поводу !!!Хотя у многих девчонок в моём возрасте многое ТАКОЕ уже было. И таких-большинство!! ! Я ГОРЖУСЬ, что я вхожу в число тех-ПОРЯДОЧНЫХ девушек. Надеюсь, человек, который будет со мной, это тоже оценит, а не воспримет плохо.
Iury Shipilov
Не циклись. найдут и оттрахают. Может даже прынц
Т.
Толик .
Что она урод вот и всё
**
***kimusha ***
В этом ничего плохого нет. О чём думать?
на какое-то время перестать думать головой