Прочие взаимоотношения

Адам и Ева чем там занимались. В своём раю. Помимо пляж,поесть,позагорать и секс

Oou Зенковская
¢оздали πреступную груππировку
в πро¢тонародье именуемой как :
- Шайкой ( лейкой...)
и ¢тали бомбить ¢ады и огороды
у фраеров У ш а ¢ т ы х - πохлеще
Мишки Квакина и других πер¢он' ажей ...
Александр Бурковский
Лучший ответ
Oou Зенковская Там некого бомбить было. Остров
Вот как раз когда трахаться попробовали - тут и вылетели из рая!
Oou Зенковская Ладно секс пока вычёркиваем (
Не было у них секса, пока Ева яблоко запретное не сожрала....
Скучно, короче, им там было)))
секс ради удовольствия... разве не от Дьявола?))))
Ничем, они были в отпуске, потом вернулись домой, где есть сезоны погоды, и что бы что то купить нужно было идти работать!
Антон Зозуля
Они там вкалывали как ...пропалывая, поливая, подвязывая всё, что создатель им там понасажал)))
Изучали окружающий Мир...
Давали название существующим организмам..)
Работать там не надо было... даже пищу есть - не было необходимостью...;))
А ты думал в Раю работать не надо?)))
Asan Karakei
Ипотеку отрабатывали - собирали для Змея райские яблоки.
Anastassiya Bitutskay
секасом они не занимались! т. к пока не скашал адам яблоко не понимал что она нога!
Учились работать, как завещал великий Ленин.
Шалаш строили... Бог из выгнал из рая) ((
Ну во-первых, они были не в раю, а жили в Эдемском саде))) Они не знали секса, так как небыло похоти и желаний. Это была как божия лаборатория по выводу людей. И они придумывали имена животным, занимались нумерологией. Наверно следили за садом, так в библии написано .А она евреям досталась из Шумерской культуры
Oou Зенковская Вы голую девицу видите когда, вы дальше станете нумеровать растения и птичек??
Секса у них не было
Витя Лавренко
Oou Зенковская Имеет место быть. Не спорю