Прочие взаимоотношения
Я беременна...срок маленький, мне только только 16 стукнуло...что делать?
Парню 20...он обрадовался...сказал...что если буду рожать, будет очень рад...сказал если уже на то пошло...таблетки выпить могу....но на аборт он меня не пустит...родители не поймут...страшно подумать что будет если узнают...я с мамой с детства почти не общаюсь...мы только ругаемся...отец вообще убьет если узнает...я незнаю что делать...
лучше оборт тебе тяжело будет найти себе мужа . да и воспитать ребенка
раз на то пошло, то аборт. На таблетки денги потратишь, а что разрешишь проблему шансов 20% из 100%. Рожать? Тебе рано. Тебе образование получать надо. С парнем ведь и разбежаться можно, а с малышом не разбежишься. Всё бы ничего, но на всё нужны деньги. Думаешь, если родишь, родитедли меньше психовать будет? Нет, это не так. Лучше аборт. И в официальной клинике. В больницах сейчас родителям не сообщают. Так что -никаких частников
1)если решишь мочкануть ребеночка, не вздумай делать этого без врачей.
2)Если захочешь рожать ниче страшного, родители не звери, поймут. может даже обрадуются
Дитя мое)) ) Дети, это радость, это горе, это труд и не оплачиваемый)) ) Тут надо решиться ...Ты хочешь быть матерью? если можешь принимать решения самостоятельно, то ты готова)) ) Если жить умом подруг, чужих людей, то ты еще сама ребенок)) ) Правда жизни)))
все равно надо с родителями обсудить этот вопрос. они же не желают тебе зла - поорут, потом вместе будете думать, что делать. лучше выслушать спокойно весь гнев, чем потом накосячить еще чего-нибудь.
ну если парень не против то рожай ...
если отец ребенка ЗА то, только РОЖАТЬ !!!как думаешь что подумает, твой молодой человек, если ты избавишься от его ребенка, не забывай этот ребенок еще и часть тебя.
Если твой парень рад- пусть приходит свататься. И регистрация должна быть в загсе. А так он "гремит" по уголовной статье . И то не факт, что не посадят, если зарегистрируетесь. У Малахова в передаче "Пусть говорят" такие ситуации- постоянно показывают. Короче "влипла" по полной. Если любит, то тебе повезло!
откровенно говоря ситуация фиговая, тебе 16 ему 20-это статья. если он готов взять на себя ответсвенность то ставь родителей в известность в его присутствии, тогда и папа не убьет, поробуйте сначала поговорить с его родителями и никаких гражданских браков-только синяя печать из загса
скажи парню, что рожать будешь только в официальном браке, и если согласится, то и с родителями будете вместе разговаривать, не убьют уж точно, а если откажется, то бросай его нафиг и делай аборт, сейчас врачи все нормально делают и лечение для восстановления организма подберут, и все хорошо будет
Lyuda Li
а вы возьмете отвецтвенность за свои слова , если она больше детей иметь не сможет или ее совесть будет мучать?
Анатолий Объедков
ребенка родить не собаку завести,нужна уверенность что его хотят и способны материально обеспечить оба родителя,иногда лучше сделать аборт чем ставить крест на образовании\карьере и т.д.
мой совет- обдумайте это хорошенько. Принимать решение вам и только вам автор ( не родителям, не парню) . Если жизнь для вас никакой ценности не представляет, то подумайте хотя бы о том, какие осложнения могут возникнуть. Ведь никто вам гарантии не даст, что в дальнейшем вы сможете иметь детей. Желаю вам не совершить ошибки, о которой вы, возможно, в дальнейшем пожалеете)
не чего страшного не будет, приди с парнем к родителям поорут ну не чего страшного) ) а так рожай, оборт нельзя потом последствия, вообще детей не будет )))
ребёночка жалко ((((((((((
лутше для тебя будет селать аборт, если не зделаешь в дальнейшем будет очень сложно!
Lyuda Li