Прочие взаимоотношения
Мне 12 лет, маленького телосложения, влюбилась в 16 летнего
Он меня явно не полюбит, я совсем мелкая, но на душе то боль все равно остаётся. Я не могу просто отвлечься и забыть о нем, нет. Что теперь делать? Помогите, как с ним заговорить хотя бы. Не могу просто: привет, будем друзьями. И тому подобное. Я так робка и когда влюбляюсь, то именно с этим человеком не могу общаться, держусь в стороне от него. Хотя сама понимаю, что так не правильно.
Мой добрый тебе совет: ты совершенно зря стесняешься своего телосложения.
Подавляющее большинство нормальных мужчин любят миниатюрных девушек.
Ну а что касается перспектив в данном случае - их практически нет.
16-летний юноша уже поглощен сексуальными фантазиями, девушка для него - это именно сексуальный объект (если парень не задрот и не отсталый), но для тебя пока это рано. Мы же не в Японии ))
Виталя И Зарина Садовские
Ну да, не скажу, что он задрот. Умный, красивый.
Ну, давай так! вот он тебя полюбит, и что вы делать станете дальше!? Да, ты миниатюрна, и ему будет легче носить тебя на руках! На поре возить не надо! Ну полных туда возят чтобы в воде поносить, а тебя можно и так! А детки ваши от твоей влюблённости когда появятся у вас , -будут здоровы! ты иммунитеты свой и его сопоставила!? по группе крови и резус-факторам!? Можно по цвету глаз и волос, но это немного сложно! Вот так Кулёма, надо расти и влюбляться, и пробовать признаться, но не нам! - пусть нас полюбят, а мы приняв признание сделаем выбор за здоровое потомство! А ты страдай, все через это проходили и скоро у тебя начнутся критические дни!! вот тут его и можно увлечь светскими манерами, если желаешь, - пиши!
Влюбленность, а не любовь это. Ты хоть разницу различай)). В твоем возрасте ни о какой любви речи быть не можешь. Подрастешь и потом смеяться будешь над тем, что такую глупость говорила))). Парни? Мальчишки что ли? Они вообще позже развиваются, пора бы уже в 12лет это знать)). Если тебе 16, допустим, то парень мозгами на 12 будет, где-то так). Лучше учебой займись, а жизни устройся потом, а все это придет само собой... Особенно, когда не ждешь).
Виталя И Зарина Садовские
Да я и не говорила что люблю, я так и сказала - влюбилась
В 12 лет какая влюбленность?
Подумай сама. Во что ты влюбилась? Если даже заговорить... Не можешь...
Прочитай книгу "Сотворение" В. Мегре. Эта книга помогает заглушить душевную боль.
У тебя таких будет еще очень много
Заговори с ним. Он такой же человек, как и ты
Виталя И Зарина Садовские
Их много было и будет, но за все время ни один ещё меня не любил