Прочие взаимоотношения

Дочка влюбилась в 16 лет в учителя и страдает от этого.

Как повлиять на дочь? Дочке 16 лет влюбилась в школьного учителя математики которому 23, на контакт не идёт, как же быть?
Zhadira Botaeva
Кто не идет на контакт? Учитель? А как вам в голову могло прийти, что учитель пойдет на контакт. Если вы такие мысли допускаете, то значит девка Ваша правильно страдает, если родители не внушили КТО есть КТО.
Мария Кочуева
Лучший ответ
Сергей Юшков мать имела ввиду, что дочка не идёт на контакт с ней- с матерью и поэтому она не может её убедить в том, что эта связь ни к чему хорошему не приведёт...
оставь детку в покое, пострадает, да и перестанет....
Сергей Юшков
Отнестись с пониманием. Объяснить ей, что если у неё это серьёзно, то пусть подождёт до 18 лет (надеюсь, к тому времени ситуация разрешится сама собой), а пока пусть надеется и верит...
Юлия Кошевая
К психологу надо. Поищите бесплатных психологов. Поищите бесплатные телефонные линии для работы с подростками.
Vip Number Kz
Приглядывайте за ней, надеюсь, он порядочный человек.
Anastasia Korchagina
Не можете Вы никак повлиять на других людей. По крайней мере, в положительном смысле. Оставьте девицу в покое, как-нибудь сама разберётся.
Айнаш Ногаева
Сама по себе любовь к учителю- дело достаточно обычное, особенно для девочек. Я с такими работала, объясняла. В итоге понимали, хотя не всегда могли расстаться с иллюзиями. Но очень часто причиной здесь являлось то, что у девочек не было отца, либо не хватало отцовской любви! А в 16 лет- это достаточно взрослая девочка и с ней можно говорить откровенно, если она сама захочет. При этом родители редко входят в круг "доверенных лиц" Увы! Так воспитали!
Да нормально всё. Пусть любит.
Я учитель математики дайте я с ней поговорю
А что тут гадать? Может правда любовь. Подумаешь учитель!