Прочие взаимоотношения

Дочь влюбилась в 15 лет.

Что делать если дочь влюбилась в 15 лет в парня который старше ее на 7 лет. Они вроде мило общаются, парень вроде нормальный, но я боюсь за нее. Что мне делать? Может быть закрыть ее дома, то есть посадить на домашний арест?
Посадить и выпороть: нечего парня подставлять.
Анара Бекбаева
Лучший ответ
не надо не влезай пускай она сама решит и пускай дочь вам доверяет ,а будешь запрещать будет тайком с ним спать вот и думай что лучше !
Рома
Всен равно не уследить, а отношения будут испорчены надолго, а то и навсегда. Лучше с ним подружиться, если порядочный парень.
Ну... Наверное таки стоит положить в её сумочку пачку презервативов когда идёт на свидание
Классика литераьуры тебе не пример?Чё ни сделаешь,всё - неправильно.Просто наблюдай....
Сергей Шульц
Лучше научи предохраняться. На запреты она может покласть большой и толстый + сделать назло. Да и вообще что за формулировка "запретить общаться"? Это что-то нелегальное?
Анечка :-)
Вероника Фроловичева Стоп. Научить? Мы с ней разговаривали на счет этого, она сказала, что если вдруг у них что-то будет, она мне расскажет, пока они даже не думают об этом. Ну возможно он думает я не знаю. Может подарить ей презервативы?
Запрещать нельзя .Рассказать о предохранении.Понятно, что у них уже был секс.Сказать ей, что он может сесть в тюрьму из за неё.Ей нужно учиться, а это подождёт.У неё гормоны играют, а парень этим пользуется.С ним поговорить, что, если он испортит дочке жизнь- сядет в тюрьму.
положите ей през-ки в сумку и скажите, пусть будет. и научите что делать, чтобы не забеременеть и не заразиться
Если запереть, то можете сделать ещё хуже. Она потом всё будет делать на зло… Вы его получше узнайте… Так сказать, возьмите под свой контроль.
Андрей Шевелев
не теряйте связи с ребёнком.у неё сейчас голова кругом от гормонов и либидо.неназойливо сводите к гинекологу на осмотр.научите пользоваться защитой от инфекций и нежелательной беременности.
и что бы ни случилось,будьте рядом.
пусть муж поговорит с педофилом,чтобы тот чувствовал,что есть у девочки семья,которая грозно отстоит честь!
Ivan Dobretsov
Надо с этим парнем поговорить и сказать, что девчонка влюбилась, она еще маленькая, чтобы держался от нее на расстоянии. А дочке лучше не запрещать ничего, иначе она больше вам ничего не расскажет, будет скрывать как с парнями тусуется и что там происходит.
Genia Komar
Вероника Фроловичева С парнем контакта нету. Она не хочет говорить ни его соц. сети, ни его номер. Ничего просто. Мне что проследить за ней когда она пойдет гулять? Она еще к нему домой ходит не знаю для чего. Они проводят каждый день вместе, а дома она ему звонит по интернету и они могут разговаривать очень долго. Был день когда они говорили с ним часов 15 и оба как-то не устали. Я не знаю что с этим делать? Может быть как-то найти этого парня и запретить ему с ней общаться?
Объяснить что парень закон нарушает , статья не хилая
Андрей Мунтян
Не совать нос, куда не просят)
Поговорите не с дочкой, а с этим парнем. Он старше, может мозгов побольше. Найдите слова для него.
Vladislav Peschanyi
Лучше просто например, научить использование презервативами и т.д. Если вы реально хотите отрезать контакт, то можете попросить самого парня не приближаться. В таком случае можете даже запутать, например, под прикрытием выдать ему письмо стилизованное под "шпионское" и т.д. Но лучше так не делать. Если отношения начались - то лучше не мешать, можете даже с дочерю отношения очень сильно испортить. А возможно вообще в депрессию вогнать.
Я влюбилась в 12 в парня которому 17. И провстречалась с ним 3 года.
Lena Marina
Да уж.. очень знакомая ситуация
Вероника Фроловичева Каков был итог?
Наталья Бричук В меня влюбилась девчонка
Смотря какой парень,если видите опасность в нем,или то что он ее использует, закрывайте ..а так ну не знаю, меня закрывали но я все равно выбиралась,кстати многое предотвратили плохое,это я уже щас понимаю,если парень нормальный,не наркоман,не озабоченный то думаю надо отпустить, разузнайте о нем больше
Katerina Terlenko
Запретами Вы лишь спровоцируете ее на комфликт. Будет делать назло, врать и т д. Просто потеряете доверие. Поговорите с ней насколько это серьезно. Как она желает прожить свою жизнь. Сможет ли она не потерять голову и развиваться сама, несмотря на отношения. Если парень меняет ее в лучшую сторону, то почему бы и нет. Сейчас, в век интернета, дети быстро взрослеют. Поэтому конструктивно объясните, какое будущие вы хотите дать дочери, и какое желает она.
Я тоже влюбился в 14. Она была на 2 года младше.
Поговорите с ней, объясните что так нельзя, что он слишком взрослый для нее. Надеюсь она поймет))
старые консерваторские методы.. Это личная жизнь дочери, единственное, что может быть рекомендовано - провести беседу о половых контактах и все
Понимаю, самой 15.но если вы посадите дочь на домашний арест, испортите отношения со своей дочерью, лучше поговорите с ней, по душам как подружки. Каждая девочка подросток, мечтает о такой маме, с которой можно все обсудить, поговорить по душам
лучше все обсудите в спокойной обстановке
Вероника Фроловичева Я уже пыталась с ней говорить, она говорит, что сильно его любит и уже не может жить без него. Они вместе 4 месяца.. Не знаю как быть.