Прочие взаимоотношения

Скажите а если бы у вас была бы дочь и она бы забеременела в 15 лет как бы вы отреагируете??

Смотрю сейчас передачу про девочек которые забеременили в 15-16 лет и просто удивляюсь как их гнобят родители. Воспитывать то раньше надо было. А когда уже дело сделано и девочке и так тяжело это как то очень жестоко . В такой ситуации надо поддерживать человека а не добивать.
Я решила, что всех своих внуков, если что, воспитаю сама. У нас в семье, вообще, с размножением туго...))))
Ольга Архиреева
Лучший ответ
моя девочка, слава богу, с мозгами дружила....
Чесно не знаю
Talgat Tleubaev
многие люди не ценят поддержки ...поэтому их и гнобят
Геля пошла по пути скво)))

На самом деле трудный очень вопрос. Девочка, сама еще ребенок, безответственная. Надо не шпынять, а, вместо слюней и соплей, учить необходимым бытовым вещам. Все остальное она прочувствует сама и очень скоро.

В закавказье в 15 замуж выходят и рожают, вполне обычная практика))) И ничего... живут)))
хм.. то я б кому то яйца оторвал)))
Зубы ей выбил бы и нахрен из дому выгнал бы.
Soltan Bayashev
дам ей самостоятельность
Я бы воспитал как надо
Игорь Речкунов
взяла бы ребенка и воспитывала, как своего
Именно поэтому я никогда не хотела девочку. Потому что у неё никогда не будет моих мозгов.
В Вашем понимании "воспитание" это подтирать за ней попу до конца её жизни.
Способность думать, принимать решения означает становится личностью. В 2 годика дети должны знать, что нельзя брать ножы, прикосаться к горячей печке. В 5-6 знать, что нельзя просто так перебегать дорогу. В 7 лет делать домашнии задания, помогать по дому и т. д. Так что если в таком юном возрасте "девочка" решила общаться с противоположным полом, причём интимными отношениями, она должна понимать о последствиях. Она приняла решение об итимных отношениях, она же и должна нести ответственность. А у многих так, они взрослые "кувыркаться" с противоположным полом, и им никто не указ, а как только дело доход до последствий, всё "я же ещё маленькая, мне надо ходить в школу". Их устраивает только получать наслаждение от жизни. Поэтому я бы выгнала её хотя бы из-за того, чтобы до неё дошло "с этого дня забудь о прошлой детской жизни. Добро пожаловать во взрослую".
Есетова Роза "Именно поэтому я никогда не хотела девочку. Потому что у неё никогда не будет моих мозгов. "
А сами то Вы давно поняли как жить правильно надо?
Поздно воспитывать, записал бы как своего
Я полностью с вами согласен
Inga Serbianu
Я бы воспитывал дочь так, чтобы такого не произошло.
вы правы, надо поддерживать. и тогда с Вашей помощью дочка добьётся всего!!! может даже большего, чем её ровестники
Artur Schavrov
А что за передача? Скажите, пожалуйста)) тоже интересно
Ну я бы была очень разочарована, я думаю, дочка сама бы поняла свой грех. Но наказание не избежно.
Ну такой шлюхой она бы точно не родилась, что бы в 15 лет залетать