Прочие взаимоотношения

Дочь влюбилась в 11- классника (даже незнаю как правильно сформулировать вопрос).

Недавно моя дочь призналась мне в том, что уже давно влюблена в одного парня и она хочет сделать первый шаг. Просит совета:
Как мне его привлечь? А, что если у него есть девушка?
Как ты думаешь, нормально ли он отреагирует на то, что я на три класса младше него (она в восьмом)?... и тырыпыры

Кстати, последний вопрос волнует её больше всего.
Хочется ей помочь, но каким образом? Я не особо разбираюсь в этих вещах
Как их свести?
Всё-таки я её отец. Должен же, что-нибудь придумать
Эх, та же ситуация сейчас... Мне уже ничего не поможет в этом деле. Посоветуй дочери чаще появляться в компаниях где и он. Пообщаться с ним. После она сможет понять есть у него пара или же нет. Удачи ей)
Вера Инякина
Лучший ответ
Это ты сейчас ее отец. Но ты же был 17 летним. Вспомни и поделись своим опытом
Олег Вакуленко
Али Жолболдуев У меня было очень скучное детство. Я никогда не влюблялся. Она у меня от моего давно уже покойного брата осталась, она мне как дочь (а если серьёзно, так и есть). Да и к тому же я страдаю шизофренией. Лучше буду один, чем буду передавать этот свой недуг по наследству.
Ну хорошо хоть ей это особого дискомфорта не приносит
я бы, наверное, про гармоны рассказала. про то, что в определенном возрасте у нас начинают вырабатываться гармоны. и изза этого мы начинаем испытывать симпатию к определенным людям. природа заложила в нас это что бы мы рождали потомство.
ВЫВОД №1:
мы животные, но т. к. мы существа разумные - мы должны научить себя руководить чувствами и эмоциями которые спровоцированны природой (гармонами)
рассказала бы что одним людям нравятся одни люди, а другим другие. кому-то нравятся блондины с тихим голосом, кому-то нравятся брюнеты с артистическим характером и так далее - а всё это изза того через что человек прошел в детстве.
ВЫВОД №2:
если ты не интересуешь мальчика, то это не потому что ты не интересная, а это изза тех картинок и предпочтений которые у него в голове родом из детства. И если она ему не интересна, то не нужно обижаться или огорчаться. Есть и другие мальчики которые ей понравятся И которым и она понравится
Azhar Ongarbayeva
Али Жолболдуев Я бы хотел, чтобы не она любила, а её любили. В конце концов если это не взаимно, ей будет больно (незнаю, но по словам моего психиатра, это так).
Хоть я и не полностью уверен в том существует ли влюбленность на самом деле или это всё чьи-то выдумки (сам этого не испытывал никогда), но с образами должен согласиться, ведь они работают не только в планах любви.
А приятная вы всё же личность, не то, что я)
Ты не отец. Ты ж дочь в троллинге...
Али Жолболдуев Дочь в троллинге? Это как?
Azhar Ongarbayeva хочет человек знать совет взрослых. что тут такого
Попробуйте через общие интересы. И не надо сразу про влюбленность.
Али Жолболдуев В прочем она итак уже ищет информацию о нём (хотя я её не спрашивал и она меня не оповещала, но думаю, что раз она влюблена то скорее всего уже занималась этим). Об этом парне я незнаю толком ничего, даже как он выглядит мне неизвестно. Я бы хотел, чтобы она как можно быстрее смогла прочувствовать то чего не смог прочувствовать я.
Ей осталось всего полгода. За это время я хочу принести в её жизнь как можно больше счастья и как можно меньше слёз.
Если повезёт, то проживёт больше, но времени терять зря не будем)
Возраст не главное
Shamil Nurzhanov