Прочие взаимоотношения
Не могу сформулировать вопрос. проблема внутри.
Считаю себя страшной. Смотрю фото с разных мероприятий - плакать охота, урод уродом. Опухшее лицо, маленькие глазки, брови опущенные на глаза и т. д. Могу после просмотра фото неделю ни с кем не разговаривать. Решила снять себя на видео, тоже самое - тихий ужас. Может и беда в самооценке. С тех пор, как полгода назад расстались с мч не выходят из головы его слова "ты страшная. был с такой уродиной только из жалости"(вместе год были). С парнями не складывается, потому что либо не верится в искреннюю симпатию, либо какие-то личные причины. Но с другой стороны, парней, что бегают за мной (нравлюсь) и осыпают комплиментами куча, знакомятся часто. А я ищу постоянно подвох и ложь, видя себя на фотках или в зеркале (хотя там еще получше). Сам вопрос: врут ли мне парни или это у меня настолько заниженная самооценка, что я выискиваю каждую мелочь в своей внешности? Просто уже готова плакать от безысходности.
Не надо плакать, Влада..) Можете прислать мне фотографию свою на почту и я скажу, что, возможно, стоит подкорректировать, изменить и так далее. Может быть вообще изначально все нормально. Женщины ведь реально часто накручивают себе. А то что Вам парень так нехорошо сказал, ну так это Вам просто попался неблагородный мужчина вот и все.
Много текста там, где достаточно фото.... И так:
Джентльмен все верно сказал. Проблема с самооценкой наверняка.
ох уж эти глупые злые парни.... наговорят гадостей... слушать их поменьше надо
могу сказать что научитесь себя любить, больше балуйте, косметикой там или другими средствами ухода, одеждой.. а ваш бывший просто мудак, таких много, что поделать) и запомните - некрасивых женщин не бывает но пока сами себя не полюбите никто не полюбит )

Полиночка Крылова
это Линда Фиорентино
У Вас заниженная самооценка. Поймите: нет абсолютного ужаса. Мероприятия никого не красят)
А он Вас просто унизил. Поймите: практически к любой внешности можно привыкнуть. Да и не во внешности дело - это приманка. Не волнуйтесь. А что касается того, чтобы полюбить себя - сначала выполняйте ту работу, которую откладывайте, потом займитесь какой-нибудь деятельностью или хобби, что приносит удовольствие.
Не надо переживать. Лучше попробуйте посмеяться. Не получается - не надо злиться и искать подвохи. Ну зачем дарить комплименты из эгоистических целей? Не все злые, видимо Вы реально привлекайте)
А парень - ясное дело, сказал специально. На жалости держать отношения не будет нормальный человек.