Хочет побыть одной.. в интернете... С друзьями-подругами проблема, а с нами сидеть не хочет. Она живёт с бабушкой, а я с новым мужем у него. две остановки. Собрались к ним прийти в среду, подарить деньги (она заказала), думала, куплю ей цветы и шарики, типа прощание с детством.. А она мне вечером пишет, что не бери с собой мужа, он мне никто, сами посидим. Я офигела.. ОН, значит, деньги ей со своей зарплаты даёт, мы настроились, а она так... Как я ему такое скажу?? Ну и написала ей, что мы то придём, поздравим и ...уйдём. Сиди наедине со своим одиночеством. ( бабушка то точно набухается, найдёт с кем, может, папа придёт.).
Вобщем, так себе денёчек намечается... мало того, что в связи с карантином все кафешки вечером закрыты, на природе костры палить нельзя, а просто так им скучно.. Так ещё и дома не отметим.. Разве что сами, с мужем..
Прочие взаимоотношения
Прям не знаю, что делать: в среду у дочки ДР-16 лет, а она
Алкашня
сложно всё..! покажи супругу, - как он воспримет!? может просто перечислить и не ходить..!! Тебе, если не беременела сама больше, - тоже ведь как ей! - Физиология она наверно Этого пока не ведает, вот и ревнует! папка - то рядом..! Донеси в электронке, пусть если на интим будут моменты, ведёт его до свадьбы в петтинге..! -Куда спешить - то!? Да и вляпается в Бабы., как ты, тоже с ребёнком может одна остаться, и обвинит супруга..!
И с чего бы это ребенку жить с бабушкой - отдельно от родной матери?
Неужели из-за мужика?
Ситуация стандартная к сожалению в наше время.
1. Вышла или не вышла за муж.
2. Родила ребенка.
3. Развалила семью.
4. Начала строить новые отношения.
5. Ребёнок оказался не нужным и был благополучно сплавлен на попечение бабушки.
Теперь к сути!
1. Твоей дочери не нужны подарки, ей нужна мать.
2. Этими поднашениями ничего не добьешься.
3. Твой нынешней мужчина никогда не станет ей отцом.
4. Она не будет уважать его за деньги и тогдалие в этом плане попытки бесполезны.
Отец видимо тоже строит свою жизнь и дочка оказалась в неудел.
Вы понимаете что практически создали психологически не выносимые условия для своего ребёнка предпочли ребенку мужчину.
С такими психологическими проблемами ваша дочь будет пытаться справиться годами, а возможно ей это и не удастся, она повторит вашу судьбу у нее будут проблемы с алкоголем и наркотиками, этой дрянью она будет пытаться заполнить пустоту.
Какой выход?
Найти жильё и жить со своей дочерью, увести ее от бухаещей бабки, а с мужчиной видеться на другой территории.
P.S А потом если это возможно начать жить вместе, но врятле это получится она в ваших новых отношениях лишняя.
1. Вышла или не вышла за муж.
2. Родила ребенка.
3. Развалила семью.
4. Начала строить новые отношения.
Теперь к сути!
Какой выход?
Павел Дроздов
Если отношения вообще возможно будет построить а то послать может
Павел Дроздов
Но ты это уже в конце написал
Алла Казанцева
Тогдалие - это пять!
Такс можно задать вам пару вопросов (возможно пару) об ваших семейных отношениях?
а где её папа?
Ну я бы мог ей хорошего леща дать, но че-то стремно, это ведь наказуемо, наверное
Бедная девочка
Дмитрий Мороз
мб эгоистка?
Дмитрий Мороз
))))
а чего она не с вами живёт?