Прочие взаимоотношения

Я беременна и мне всего 16 лет??Что мне делать?

перестать сказки сочинять
Владимир Окунев
Лучший ответ
рожать...
Игорь Яворский
к доктору деточка.... к доктору... .
А предохраняться вас не учили?
В первую очередь поговорить с мамой, а не с ответчиками!
Сергей Андреев
Не надо было заниматься незащищенным сексом! Теперь рожать надо деточка моя! :)
Скажи парню вначале. Если бросит, скажи маме и поищи ее поддержку. Я слышала, что юные девушки легко рожают.
Максим Легков
ну что делать! будет эмо бэби! рожать!!!!
Texno Info
должна ражать илюбити своего ребенка
Юлия Князева
а до кого как ты стала беременной о чем думала и самое главное чем? )))
бегом к маме... она подскажет
РОЖАЙ!
Malika Seitova
1- поговори с мамой, 2 - если срок до 6 недель, то медикаментозный аборт, ты просто выпиваешь таблетки и никаких операций
Катя Коннова
nedavno nznasilovali,i uje zaletela,mne jal tebya,begi k mame
Андрей Кротов
думать раньше надо было.... Рожай.. . но про беззаботную жизнь можешь теперь забыть.... хоть это и счастье, но мне тебя жалко почему-то.... =((
Ну что ж.. . сейчас и в 14 рожают. Папа твоего ребенка пусть думает
Ну вообще то раньше надо было думать а сейчас только 2 варианта действий: 1.рожать. 2.делать аборт но не факт что ты после этого сможешь родить потом потому что твой организм еще не доконца сформировался!!!!
_Andrey_ _______
а до этого ты о чем думала? посоветуйся с родителями, а оборт это последнее!!
Поговори с мамой. И советую рожать. Малявка уже подрастет, а ты = молодая, красивая, эффектная... И не боись!
Я не знаю, что тебе делать. Может стоит парню сообщить....
*** ){@){Tу$ ***
Рожать, я думаю, а вдруг Господь больше не даст шанса. А он что?
купить мозг
Егор Дёмин
рожать!
1. скажи маме
2. оборт
3.думай в следующий раз что делаешь
4. и всё будет хоорошо.