Прочие взаимоотношения
При помощи чего можно женщину склонить к сексу ? ))) да мало ли что она не хочет, я то хочу )))))
не слишком церемонься)). . а то пока будешь думать как склонить, её другой сексить начнёт)) ) женщины любят, когда за них решают!)))))))))
При помощи рук.... ног ...языка.... ну и так далее ))
такой большой дяденька, ая тебя учить что ли буду ))
Екатерина Стекольникова
Добрый день :))
говори не умолкая, какая она... шикарная, притягательная и не скупись на обещания) ) могет расстаит)
при помощи любви)))
Екатерина Стекольникова
о какие люди, я аж прям соскучился, где шлялась дорогая ? )))
Приветики, настроеница хорошего !!!)))
На эту тему народ трактаты пишет многотомные)) ) А ты хочешь, чтобы тебе на пальцах в двух словах объяснили.
На пальцах в двух словах выходит, что способа всего 2
1)Быть самым привлекательным и крутым мужчиной из ее окружения (т. е. доступных ей мужчин)
Как это сделать? Либо работать над собой, повышая свою успешность, социальный статус, выжимая максимум из внешних данных и тыпы, либо выбирать такую женщину, что ты на фоне ее окружения - просто герой в белом на коне.
2)Обмануть женщину, убедив ее, что ты самый привлекательный мужчина из ее окружения (хотя на деле таковым не являешься) )
Ну тут миллион вариантов, об этом пункте как раз и пишут многотомники) ) Про "К каждой нужен свой ключик" и блабла. Кому-то надо, чтобы ей говорили, какая она шикарная, кто-то наоборот клюет на холодность, кому что)
при"обильном " внимании, как в разговоре, так и при постоянном "касании"
Хреновый ты мужик, значит.. Не умеешь заставить женщину желать.
А ты в курсе что это называется эгоизм?!
Тебе насрать хочет она или нет но сам хочешь!
Поухаживай, добивайся, за черту не заходи(не домогайся), ласка, нежность и она потом сама захочет.