Прочие взаимоотношения

Рожать или не рожать без мужа? Что-нибудь умного напишите. ( про аборт не стоит - еще не беременна). Сложный вопрос.

решай проблемы по мере их поступления
Владимир Мудрик
Лучший ответ
возможно я скажу банальную вещь: но у ребенка должен быть и папа, и мама.. .
ребенок должен быть желанным (обеими сторонами) и от любимого мужчины.. . и желательно, чтобы сам мужчина был в курсе событий) )
рожать для себя - это эгоизм...
Елена Куликова
если есть квартира, работа, будущий стабильный заработок, родственники, которые будут поддерживать, сила воли, то можно
если время терпит, подожди своего мужчину! воспитывать одной очень тяжело, поверь, я прошла через это.
если ОЧЕНЬ хочешь ребенка - роди для себя
Надежда
Если уж залетела, то иди до конца, всмысле рожать, но если залетела уж. А так не лучше выйти замуж и родить?
***balzhan ***
здравствуйте-отвечаю со взрослой позиции-если вам уже за 30 то это ваш обдуманный поступок-рожайте-но если до 30-не стоит-тк вам будет очень тяжело-еще у самой детство и малыш-нет до 30 без папы не надо. удачи
существенное говорите.... даже если вы и не беременны, то в будущем при неблагоприятном стечении обстоятельств (как раз на вариант если без мужа) рожать все таки стоит. и не потому что ДЕТИ-ЦВЕТЫ ЖИЗНИ (хотя это тоже правда) а потому что вам будет ради кого жить и надеяться на светлое будущее, будете радоваться за их успехи и разделять с ними боль поражений, они всегда вас поддержат, и не оставят в старости даже если в не будете потом нужны своим родственникам! боритесь за продолжение рода!
**
** **moni-97
если есть возможность и желание рожайте.
Людмила Ли
у каждого человека разные жизненные обстоятельства, много женщин рожают детей без мужа и столько же рожают с мужем, но потом остаются одни.... рожить без мужа можно, но если будит поддержка с других сторон....