Прочие взаимоотношения

Помогите решить сложный вопрос! Шо делать?!)

Всем ку!)) Народ, сложный выбор очень, подскажите, не понимаю
Забудь её.
Алинчик )))
Лучший ответ
Делайте что первое придет в голову!
Поговорите с ней о своей любви!
Мой совет-не торопиться. Общайтесь, а там время покажет, как дальше поступать.
Готовиться к майским праздникам, в это время все проще.
Вопрос очень сложный и непонятный.
если это действительно любовь - разлуки ее только укрепят, если влюбленность - само отпадет
Илья Дерин
Не, не предлагать. Слишком много мороки.
Ну ты, прям, как Чернышевский.... что делать?... Проблема, которую можно решить за деньги - это не проблема, а затраты. Купи букет цветов, приди к ней и скажи всё,о чём ты здесь сокрушаешься. Сидеть и ныть окружающим о безысходности молодому красивому парнише не к лицу
Артем Артем
не теряй времени, действуй жестче, девки любят грубых и пошлых....
Аида Кадыр
Я за балом
Виктор Ци
так вы и так встречаетесь и знаете о чувствах друг друга.
так что можно и без статуса пока пожить).. как и раньше продолжая быть друг с другом
Предлогай
Забрать с собой в новую школу
вобщем ждёт тебя вот такой расклад с такими мыслями.... Как только ты закончишь школу тебя охомутает опытная бабёха.... Алименты и разочарования тебя ждут!! Ибо ты неопытен по жизни....
в пепелаце место и девушке хватит. Ку!
Ирина Туркина
Не переходи и бейся за неё
Сделай как сердце подскажет....
а дальше все зависит от обстоятельство и удачи!!
Ольга Теплова
Я бы с таким дебиловатым отказалась бы встречаться.... Кукушка блин)))
*** Юльчик***
Да ты действительно, ку!))) Отпусти ситуацию, живи и наслаждайся жизнью, время подскажет, что и как.. не торопи события, все пойдет именно так как и должно быть.. а встречи могут подсказать, дружить или любить..
Евгений Иванов
Предложи ей быть ближе..
Не стоит если заведомо знаете что расстанетесь и не будет возможности видится. Я поступил когда то точно также... переезжал учится в другой город... хотел предложить встречаться но понимал толку никакого не будет с таких отношений. Не о чём не жалею. Сейчас вполне счастлив и есть любимая девушка.
Предлагай встречаться. Если нравитесь друг другу- всё будет ок.
Саша Молчанов
Ответ в любом случае есть, только надо его хорошо поискать
Aliya Dadikenova
Ну и смысл сходиться тогда? дружи, дальше будет видно как сложится
Тащи ее с собой в новую школу. Вместе умные будете) и больше общих интересов)
Не переходить в другую школу, или можешь ходить к ней в гости, если не переезжаешь...
А так удачи)
честно говоря вы настолько сильно все запутали, что мне как то и сказать нечего
Таму Амбалов
Если и в правду влбился и время на неё будет, и желание. А тут похоже и не дружбы, не любви. Первые чувства. Попробуй. Ничего не потеряешь.
Ну предложи.
А ты живи сегодня, а завтра ещё не наступило
Не знаю, если предложишь встречаться и уедешь то она будет раздавлена и разбита. А если не предложишь то ей будет грустно что её любимый уехал даже не сказав что он её любит!
Вперёд с песней! Даже если это будет один день, даже если потом расстанетесь и не увидитесь никогда, вперёд и с песней!
Монетку в человека кинь
Да не любовь это, а так ...В любви сомнений нет!!!
Смотри. Попробуй намекнуть ей. Например сходи в кино, в цирк, на концерт, в пару и тд. Это девушка, она сама поймет и с радостью согласится. Узнай номер телефона и сот. сеть, дальше все само пойдет.
Давай дерзай, будь что будет
Школа пофиг какая главное если она в твоём городе живёт и ешё главнее любит ли она тебя
Vladislav Fotul
Надо предложить! Вдруг планы поменяются
Лучше сделать и пожалеть, чем потом жалеть, что не сделал
варик вкратце ку всем
Andrey Ivanov
Предложи ей лучше, а там как пойдет. Настоящие отношения выдержат все, а если она откажет, то я думаю все все равно друзьями останетесь. Лучше попробовать все варианты, чем грустить, что не попробовал ни одного.
когда любишь, то не думаешь так много что и как? а если столько сомнений... не любовь это парень
Школьные годы чудесны, наслаждайся первыми сбитыми коленками на дороге жизни. Затем вставай и иди дальше образование важнее это станет очевидно чуть позже.
Ahmed Darawsh
Итак, что мы имеем:
Школьник влюбился в школьницу, и теперь ищет ответа на вопрос "Как же мне подкатить?"
Во-первых, спроси себя, зачем тебе отношения? Ты уверен, что сможешь помочь ей в трудные моменты? Ты понимаешь, что отношения без интима, без романтики - не отношения? Как бы ты ни хотел всего этого, сначала нужно повзрослеть и иметь возможность отвечать за свои поступки. Как умственно, так и физически и материально. Вы могли бы быть друзьями до того времени, пока всё не решите окончательно. Поверь, ещё много воды утечет с этих пор. Ты ещё тысячу раз влюбишься и тысячу раз разочаруешься (это гипербола, на деле раз 5-10)(ну, может, ты один из сверхлюдей, которые проживают жизнь без ошибок и горького опыта, и потому вообще только с ней всю жизнь проживешь)

Во-вторых, научись разбираться в людях, понимать их. Набери в легкие побольше воздуха, перед тем как входить в камеру с ядовитым газом. Простыми словами, наберись знаний и опыта. Поверь, это не так скучно и нудно, как можно подумать сначала. Это довольно интересное занятие. Научись вовремя принимать правильные решения. Не трать школьное время на такие неважности, как отношения.

Ну, и в-третьих, если решишь завести отношения - не притворяйся тем, кем ты не являешься. Жить в такой ситуации очень трудно. Просто будь собой, не забывай о своих желаниях и мечтах. Не живи только ради любимой девушки - их больше, чем мужчин. Всем достанется своя, уж поверь. Анализируй.
Лучше не надо предлагать встречаться!
предложи а если не соглосится делой так чтоб она ревновала
ты написал: "Если предложу, то вдальнейшем расстанемся и поддерживать контакт вряд ли будем. А если "Нет", то все будет так, как и сейчас."
ответ на твой вопрос в твоем же вопросе
Смотря где находится твоя новая школа:
1. Если в пределах города, то норм - мутите
2. Если уезжаешь в другой город, то тут два варианта:
- или оставляешь ее тут, или....
- или забирай ее скорей
увози за 100 морей
и целуй ее везде
18 ей уже
встречайся)