Прочие взаимоотношения

Помогите решить личный вопрос.

При разговоре (на повышенных тонах) с бившей трубку вырвал ее сосед(они в дружеских отношениях),в процессе трепа мы с ним очень конкретно поругались.Дошло до того что он мне "забил стрелку" а их там таких как он человек 7(все соседи моей бившей).При моих возможностях я готов ехать и принять бой.Я могу взять человек 15,приехать и дать по мозгам всем соседям. А теперь сам вопрос:Меня с ней связывает только эта ситуация.И она давно просит чтоб я отцепился.Я готов но что делать с соседями? Мне ответить на вызов и оставить их в покое? Или проигнорировать?
Talgat Asarov
Сосед, возможно, неправ, но он не при делах, по большому счету. Считай, что он вынужденно вступился за даму, да и фиг с ним. Представь, что при наихудших раскладах будет. Кого-то отвезут в больницу, закроют тебя и тех, кого ты привезешь и прочие "радости". Выжди и объяснись с бывшей тет-а тет, спокойно, без криков. А самое лучшее-исчезни молча из ее жизни-на них это действует сильнее всего. Любое твое действие подпитывает нездоровую атмосферу.
А если уж с соседями не избежать, надо постараться, чтобы они первые начали.
Даулет Сатчанов
Лучший ответ
не ну а чё так то у тя численное преимущество, бери с собой шестерых и вперёд, а можь они засаду сделают и ещё человек 20 приведут пряма даже и не знаю чё сказать, короче 15 мало, нужен резерв на всякий случай)))))))))))
Светлана С
и что ты этим докажешь.. если даш им по еплу... что ты мужик... будь выше этого быдла пускай куй сосут в общаге=))я понимаю.. если бы на твою девушку кто-то наехал... то тогда дерзай.. а тут... просто тебя на понт взяли...
Короче, ты нашел на задницу приключений и теперь задумался, а надо ли тебе это? А от нас то что ты хочешь?
Аня Дадакина
postav v izvestnost drusey konechno... no priexat mojno tolko s odnim, kak bi sikundantom... chtobi bilo komu skazat, chto esli bit mordu - to odin na odin... MORDU NADOBIT CHESTNO ODIN NA ODIN! da i voobwe izza chego ves sir bor?? ti izza neyo porugalsa ili po pacanskim soobrajeniyam...?Dura eta vse ravno ne ocenit... xotya potom vsem skajet, chto eto ti izza neyo podralsa....tipa libiw... :) a dla mudaka togo ti xorowim toje uje ne budew, nebos uje gavnom polila, esli uje rasstalis... koroche TEBE ETO NADO ?? esli nado to deystvuy, a esli net - to na net i sprosa net! :)
та забей и не парся, ну развлек ее соседей, подумаешь.... хм.. . какой дружный подъезд.. . :-)))
Конечно проигнорировать. зачем создавать себе лишние проблемы. как говорится умный всегда тот, кто промолчит. пусть ее соседи думают, что вы струсили. вы то знаете, что это не так.
Саня Твой