Прочие взаимоотношения

Прошу Вас! Помогите решить мне мою судьбу!

Я живу за границей почти 5 лет. Из них завтра исполнится ровно 4 года, как мы с моим парнем начали вместе жить.Срок приличный. Мы любили друг друга, планировали совместное будущее . Мы очень хотели ребенка, и последние 5--6 месяцев не предохранялись. Но у нас не получалось. На этой почве у нас начались скандалы.Вплоть до того, что он начал меня обвинять, что я обманываю его, хочу попользоваться им и бросить, что у меня стоит спираль....Сказал мне, что будет искать ту, которая сделает его отцом. У нас был серъезный разговор и мы решили, если я не беременнею еще 2 месяца, мы без обид расходимся. Я головой понимала все это, а сердце такое решение не принимало. Молилась ночами, чтобы Бог сам решил нашу судьбу. Если судьба, то чтобы послал нам ребенка, а если нет, то чтоб укрепил меня и избавил от страданий.Но 2 месяца он не выдержал, а ринулся на поиски. Он стал пропадать с дома, и, как я поняла по его поведению, он нашел другую.Он сиял от счастья, спешил на свидания вечерами, говорил с ней по телефону при мне....Я просто не могла морально выдержать это! Ревела, просто сносило крышу! Я сняла квартиру и ушла от него. Пыталась смириться, гонила ураган мыслей о нем, которые не давали мне жить. Он тоже тосковал за мной. Звонил, приезжал,занимались сексом.Потом решили прекратить это, потому, что очень больно каждый раз расставаться. Мы перестали общаться вообще.И вот, я узнаю, что я беременна! Бог нам послал ребенка! Но теперь уже не знаю, радоваться или плакать...Я не могу спать ночами.Он уже с другой и остыл ко мне.Как мне ему сообщить? Трубку он не берет. Я в полной растерянности Срок не большой. Незнаю, что делать. Просто не знаю! Сделать аборт, родить и растить одной,и как сообщить ему? Трубки не поднимает. Может написать письмо и вложить результаты тестирования?(тест делала в больнице, есть выписка) И что, если не примет его? Как быть? Глупо спрашивать совета, но я в нем очень нуждаюсь, как никогда!Подскажите, помогите!!!!Благодарю за понимание и за ответы. 2 месяца еще не прошло! Бог нам послал
Наташа Пак
Ваша судьба только в ваших руках
Амина Яндиева
Лучший ответ
успокойся -и рожай годы уходят а вместе с ними здоровье -рожай себе на радость а этого пидора забудь это был лишь повод, но соберай бумаги и насади козла на каркалыгу алиментами убей гавнюка, знай себе цену, и помни дети это смысл суть и цель, и в преть будь мудрее-токих козлов шли нах нах -рожай и не дури
?zzat A?ilov
выцепи его и скажи что ты беремена
Nail Iliy
Всё таки если есть возможность хоть малейшая но нужно об этом сказать ему, а уж остальное решите вы сами, потому что не знаю каков будет ответ с его стороны возможно примет так как есть а возможно и нет, А аборт не советую делать, да тяжело конечно одной но возможно, да в принципе вам решать. Удачи вам
Dima Pudalov
ну о первых... свою судьбу вы решаете сами... .

о вторых.... за один раз забеременеть чисто физически невозможно.... некоторые по нескольку лет пытаються.... и при чем не имеют физиологических противопоказаний... .

и в конце.... ваш белый флаг после проигрыша ни кто не увидит и не оценит... .
ну в принципе не имеет смысла махать кулаками после драки... .
решайте для себя... .
хотите - рожайте, растите... .
а пытаясь привязать его к себе ребенком это плохая манипуляция... так как вы будете ни "жить" а "держать"
Анна Илюхина
решаю))))))))))) иди и трахайся на право и налево и не заморачивайся)
рожай ребенка и если он не хочет знать о нем то и не надо мучиться из за этого, ведь ты очень хотела малыша, насколько я понимаю не для того чтобы удержать парня а для того чтобы любить маленького.. .
придет время и ты найдешь настоящего мужчину, который полюбит тебя и твоего ребенка
Я не могу дать совет, могу просто высказать свои мысли; письмо было бы хорошо, но его может получить в руки не он, а он в результате так и не узнать об этом письме.. . Может попробовать написать смс? Но, мне кажется, лучше увидеть и сказать, или по телефону, чтоб слышать его, и потом быть уверенной, что он все знает. А потом решать ему. Но, с того, что вы написали, что уже 4 года как начали жить вместе и планировали совместное будущее - значит он все таки вас любил, и не мог так быстро всего этого забыть.... это мое мнение. Желаю вам, чтоб все у вас сложилось хорошо, как не сложится, но чтоб это пусть будет лучший из вариантов для вас!
Я думаю, что его в любом случае стоит поставить в известность о том, что он может стать отцом. При этом без расчета, что он должен вернуться к Вам. В первую очередь, Вам надо сейчас отстраниться от проблем в отношениях с мужчиной и подумать о себе и ребенке. Сможете Вы его одна вырастить? Я не знаю какие соц. гарантии в вашей стране для матерей одиночек. Трезво оцените свои возможности, жилищные условия и прочее. Оцените с учетом, что все придется делать для ребенка одной.
Я не отрицаю возможность возврашения к вам Вашего любимого, но я считаю, что в данной ситуации полной неизвестности стоит расчитывать только на себя.
Есть момент, который в Вашей истории мне категорически не понравился - поведение мужчины и Ваше восприятие. Вы считаете обвинения в Ваш адрес нормальм явлением? Нормально было бы сходить к врачу, выяснить укого из вас проблема, а потом уже катить баллоны претензий. Я пришлак выводу, что этот мужчина въет из вас веревки и любит только себя. Слишко быстро он заменил вас на другую, как перчатки сменил.
Ксюнечка, он такой подлый =(( Прям обидно за тебя. Но ты должна ему сказать, что беременна. Вы же так сильно этого хотели!! ! Я не знаю, что со мной было бы в такой ситуации.... Это так больно. =(( Надеюсь, что у вас с малышом всё будет хорошо! Не делай аборт!
я бы оставила в любом случае неважно вернется он ил нет, тем более долго не получалось а здесь вдруг и такой подарок. Многие рожаю детишек для себя и потом только счастливы, да тяжело трудно, но потом все проблемы уходят на второй план. А если кто в будещем по-настоящему тебя полюбит, ребенок уж точно помехой не будет.
А ему в любом случае надо сообщить - написать, позвонить, увидеть. А дальше время покажет что будет.