Прочие взаимоотношения
Прошу вас ...помогите,прошу,ведь я совсем Одна!!!Почему старые рубцы опять начали кровоточить!?((((
Поводов не было....не встречаемся,не общаемся почти год(приличный срок),казалось забыла....остыла,а при новых отношениях все всплыло...как с этим бороться....как остыть....Я В ТУПИКЕ!
Да, тебе не позавидуешь.. . Представляю, какими пытками ты проходишь.. . Ведь боль не на физиеском уровне, а на более высоком, - душевном, намного изощренее и коварнее. От нее не помогут ни таблетки, ни врачи.. . Единственное, что бы посоветовал (из собственного опыта, правда, причины у меня другие), - пойди в церковь, пусти свои мысли на самотек.. . В церкви душа наполняется спокойствием, боль отступает. Сразу, конечно же, не уйдет, только притупится.. . А еще общайся побольше с людьми.. .
Удачи тебе, и счастья! От души желаю пройти побыстрее сквозь все это.
Сергей Гришечкин
Спасибо....ИСКРЕНЕЕ,ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!
...Просто сказать ему «Прощай»
Пасть птицей бескрылой, мечты разрушая
Другим увлечься, влюбившись невзначай
Забыться в новом чувстве, жизнь воскрешая...
Пасть птицей бескрылой, мечты разрушая
Другим увлечься, влюбившись невзначай
Просто прекрати себя жалеть все закончилось прошло отпусти его уже не муч себя и его.
Почти Ричарда Баха хотя бы Иллюзии и ты поймешь что значит быть одинокой.
напрягись-и наплюй-поверь (это -лучший вариант-собственный опыт)
Вы живете теми отношениями, время не в сроке, может пройти и больше года, а вы также захотите быть с ним... надо просто отпустить тебе ощущения, чувства навстречу новым отношениям. Вы в новом мужчине просто хотите видеть того, с кем когда то были счастливы... не стоит, каждый мужчина по сути индивидуальный и поверьте.... просто значит пока не те мужчины встречаются в вашей жизни, эти мужчины как говориться испытания для вас... не торопитесь вступать в новые отношения... для начала вы должны быть прежде все женщиной любящий себя, а потом уже мужчины....
Дмитрий Крапивин. Согласен, но я предлагаю Роберта Сальваторе. Вроде бы сюжет фэнтези (а ля красивая сказка) но центральный персонаж - темный эльф, который не похож на своих родственников уходит из их общества и ищет себе дом. Вот там он реально одинок.