Прочие взаимоотношения

Помогите. Прошу.

У меня есть друг. Мы с ним очень хорошо общаемся. Как ни странно, он мне очень нравится. Он красивы конечно, но понравился совершенно не из-за внешности. Характер, манера общения. Он очень интересны человек. Даже можно сказать что мы лучшие друзья. Недавно он расстался со своей девушкой. 1 августа. Я естественно преобрела надежду, на то что мы будем вместе. Он мне рассказал почему они раастались. Мол - ему надоели все ти тупые походки за ручку, обнимашки и так далее. Что он хочет побыть распиздяем. Но это не самое главное. ВРоде как он и стал мне какие то знаки внимаения показывать. Когда нас настиг дождь, он обнял меня, потому что мне холодно. Это к примеру. Однажды он написал мне сообщение, с намеком на то, что он заметил что нравится мне. Деваться некуда. Я сказала что да. Но все же опасаясь, что он меня отвергнет добавила. "У меня такое впервые, что мне комфортно и хорошо с человеком. Может это просто дружба. " На это он сказал - ВОЗМОЖНО. Так как он мне все рассказывает, я знаю о всех его планах, мыслях, переживаниях. Вчера он мне сказал, что "походу он опять любит свою бывшую. но встречаться с ней не хочет, а просто обнять хочет. "
Для меня это был удар неимоверной силы. Покатились слезы, но я справилась с ними.
ПОДСКАЖИТЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ЧТОБЫ БЫТЬ С НИМ ОЧЕНЬ ПРОШУ
Или может я его не люблю ЧТо такое творится в моей жизни
Чтобы понять, что это за чувства, тебе надо общаться больше общаться и с другими парнями. А так, конечно, он больше всех занимает твои мысли.. . : )
Светлана Зайцева
Лучший ответ
ты уже с ним.... что значит для тебя "быть с ним" Так же гулять под ручку как его бывшая? Трахаться с ним? Сбудется его мечта "побыть распиздяем" Ну потрахает какое то время... потом следующая и у тебя следующий. Вы же не собираетесь создавать семью в 14 лет? А любви до гроба не получится, ибо вы ещё оба поменяетесь за 10 лет раз по 500. Вкусы, взгляды, ценности, наклонности... все изменится!
Елена Ожогина
Ну вот он и стал распиздяем! Еще и тебе мозг парит! Справилась со слезами - умница! А теперь еще соберись и скажи ка ему "Давай, до свидания"...Кстати интересно сколько тебе и ему лет? И не расстался ли он с девочкой потому что захотел под юбку залезть, т. к. надоело ему ходить за ручку, обнимашки и т. д. Он видит что таешь когда он рядом, вот и решил переключитсься на время на тебя... подумай над этим... и сомневаюсь что ты знаешь обо всех его планах... это конечно все мои размышления и тебе виднее... так что думай головой, а не другими местами, чтобы потом больно не было...
Юра Баранов
Не порти дружбу а.... А насчет обнять суть в том что не ее обнять хочет а в принципе обнять.... И если хочешь отношений то вперед! Кто не рискует тот не пьет шампанского....
это пройдет. парень малой еще да и ты я так понимаю тоже.