Прочие взаимоотношения

ПОМОГИТЕ ПРОШУ!!!тут каждый поможет каким либо советом!!!

вообщем дело так...у меня девушка есть 3 месяца встречаемся...любим очень друг друга...но в конце июня мы очень сильно поссорились(я курю и пью она мне запрещает...но я в тихую и вот спалился с куревом)=)так вот мы "расстались" и она начала встречаться с другим ну там гопник гопником....тоже бухает...и он так-то крутой(честно боюсь его) так вот они потом расстались и мы с ней опять начали...счасливые...но су*а тот урод ей звонит иногда и достаёт мне это не нравиться...но она не хочет чтобы я с ним разговаривал...ну ладно....а дело вот в чём я иду в 9 класс она в 8 класс в одной школе...и он переходит в МОЙ класс!!!я сразу понимаю что он начнёт так сказать "залупаться" я думаю придёться драться... но мне все говорят мол типо он тебя втопчет, а по телосложению он глистоподобный а у меня спортивное...он часто дрался а я нет...я очень боюсь...и я не знаю что делать...посоветуйте...(он так сказать "авторитетен" а я простой...что делать???
кулаками то и дураку можно драться, а поставить словами так, чтоб потом не повадно было тут сила нужна не только духа, но и литературно чтоб и складно и со смыслом.. . зато больше и охоты не возникнет возбухать по дури.. .
учить применять речь.. . да и курево с выпивкой лучше задвинь.. . сила не в них и уж ум точно не в них.. . а девушкам это ой как важно чтоб рядом был во всех отношениях приличный молодой человек.. . ты же сам себя "лепишь"... так вот уж лепи добросове6стно...
Светлана Терина
Лучший ответ
если сдрейфишь сейчас .всю жизнь с этим жить будешь. синяки заживут а уважение к самому себе трудно вернуть)
лошка забоялся) займись кунфу)
Победи себя-и будешь непобедим. Девиз спецназа.
попробуй решить дело мирным путем. :))) разговором
Alena Roshkova
ну так сходи на какие нибудь тренировки, тебе может быть еще ни раз придется отстаивать свою девушку, а вот по морде ему точно нужно надавать, чтоб не зазнавался, главное не бойся!
Надо подраться. Если он полезет ответь, больше не полезет.
слушай, верь в победу бей туда куда нельзя, запомни в любви и на войне все методы хороши, дерись даже если проиграешь битву выяйграешь войну, только стой до последнего и не отступай!
в щи с вертушки ему, дух старой школы живет только в 9-ом классе
Лена Коробова
Будь выше этого! Если он чмо, пардон за выражение, то он им и останется.
Попробуй решить дело мирным путем. Можно говорить с человеком откровенно дружелюбно, но сама суть в словах, что человеку от этого будет не по себе. Можно заткнуть его за пояс именно словами, не матами и унижением а найти подход. Смотри в глаза человеку и не бойся. Если он будет видит что ты уверен в себе ( не устраивай показуху, а будь действительно таким) , то отступит.
девушке приятно видеть, что на ее парня можно положиться, и что она будет защищена. А драка до добра не доведет. девушкам нравятся умные парни, а не бойцовские петухи.