мой однокурсник начал за мной ухаживать когда узнал что я рассталась со своим парнем. . а у него была девушка с которой у него были проблемы и они собирались растаться. он постоянно меня провожал при прощании целовал в губы, говорил что я ему давно уже очень нравлюсь. . со своей он расстался а мне сказал что после армии (его должны забрать скоро) мы поженимся) ) ну эти все нежности длились недолго. . так получилорсь что мы как то напились и оказались в постели...) ) после этого он стал звонить мне реже. . но по прежнему мы гуляем вместе. . но поцелуев стало меньше. . и объятий. . и он мне сказал как то - что типа он не ласковый) ) ему я так поняла когда девушка его обнимает и все такое. . а может и нет. . потом он мне сказал что он всегда меня хочет) ) но он меня не любит наверное просто нравлюсь.. . короче не знаю он не говорит. . вот думаю может придет с армии потом изменится. . а может и вообще обо мне забудет. . не знаю что и думать и что делать. . как быть. .
тут недавно пришла в голову такая мысль. . может больше не вешаться на него. . может дать понять что он стал мне безразличен.. может мне с ним просто ласково общаться но не давать повода для секса)) ) может вести себя как стерва :DD я хочу чтобы он как раньше за мной побегал))))))))) ) блин что делать.... помогите мне) ) а я так хочу за него замуж..
Прочие взаимоотношения
помогите пожалуйста! нужен совет
Понимаете, у некоторых парней существует такой вот бзик - если с девушкой был секс (а он уходит в армию) , то значит, она будет ему изменять, а он проверить это ну никак не сможет... Поэтому он и несколько охладел к вам, когда вы утратили свою недоступность... Ну что ж... бегать за ним, конечно, не следует (это только утвердит его в правильности собственных суждений) , дать понять, что он вам безразличен, конечно, можно, но тоже будет расценено как переключение на другого (что тоже подтвердит его суждения)... мне кажется, вам необходимо спокойствие и женское достоинство, и конечно, общайтесь с ним как и прежде, но без секса. Удачи!!!
чего хотел он получил уже. видишь как просто затащить девушку в постель. сказать что поженится и все! а относится стал хуже видимо потому что ты ему в постели совсем не поправилась. иначе бы дальше бегал.
Думай своей головой.)))
Я так поняла, что он хочет от тебя только секса что-ли? Если так, то вести себя как стерва не советую, стервы наоборот заводят.
Просто игнорь его. Не навязывайся. Пусть он побегает, если ему это нужно конечно.
Подержи его на расстоянии - увидишь насколько он к тебе не равнодушен. Он либо будет стараться сохранить отношения и делать для этого всё, либо просто уйдет - значит ты для него просто подружка с которой можно переспать.
Если девушка постоянно вешается на парня, то он может подумать, что ты вешаешься на него от безысходности. Покажи ему, что он не один такой и ты хоть и испытываешь к нему симпатию, но если он не будет отвечать взаимностью, можешь переключиться на другого.
чем больше вешаешься, тем быстрее надоешь..
лень читать