Прочие взаимоотношения

вас раздражают все эти вопли о помощи? типа помогите решить химию завтра экзамен...или решите плиз физику за 7 класс...

или проверьте правильность расстановки запятых...или напишите мне сочинение на тему....почему эти детки не хотят открыть сами учебник? почему не хотят думать и решать сами
Петр Нестеров
еще как, тоже возмущает!
Galymjan Korganbaev
Лучший ответ
я счттаю что люди просто хотят привлеч внимание
Bekzhan Seitkali
Нет, потому что у самой дочь в 9 классе: до 7 класса включительно, я сама могла помочь, ещё хватало "памятуемых" знаний (за плечами высшее техническое) , а дальше полный мрак.. . особенно химия и биология. Вы знаете какая сейчас биология? Педагог наш ведёт биологию в универе и там тоже самое проходят, это не прихоть преподавателя, это школьная программа. Для чего пытаются "оболванить" наших школьников? Чтоб всё меньше и меньше умников было, как можно проходить молекулярную биологию, если ещё по химии они этого не проходили: бег впереди паровоза.. .
Я уже не могу помочь в этих вопросах ребёнку и она может чего то не сделать сама не потому, что она ленивая и не хочет сделать этого сама, вот в таком случае я могла бы попросить помощи у более компетентных в этих вопросах людей. И я не считаю, что нынешний школьник лодырь, те у кого есть желание учится - учится, постигает гранит науки всеми мыслимыми и не мыслимыми путями, а неучи были во все времена, так же как и мамки, стремящиеся всё сделать за своё любимое чадо ...Скорее всего такие мамки и вопят о помощи, из кожи лезут, чтоб дитятко умником нарисовался в школе, хоть на мгновения, а откуда взяться умнику? Яблоко от яблони ...Может я и не права, но никогда ещё не просила помощи такого рода ...