Прочие взаимоотношения
Помогите решить проблему (вопрос вн.)
Мне 22 года, встречаюсь с парнем 4 месяца, недавно хотела у него остаться на ночевку, но есть одно но.. . Моя мать (очень строгая) мне категорически запрещает остаться на ночь у парня и как я с ней только не разговаривала, она не в какую.... Что делать в такой ситуации? (объяснять бесполезно, а если остаться на ночь без спроса, то она может заявиться к моему парню и устроить скандал, т. к. знает где он живет, я в тупике, помогите, кто был в такой ситуации)
В 22 года пора уже решать самой где и с кем проводить время. Я бы послала таких родственников к чертям собачьим, если бы они лезли в мою личную жизнь.
Ну все твои подруги лет с 15 плетут родителям сказки что остаются ночевать у подруг, придумай уж что не будь, а вообще дать и днём в принципе можно ;)))
Мама права!!!! Нечего спать у чужих.... Спи дома. выйдешь замуж.... сама может прибежишь к маме. Вне дома ещё наспишься))))
замуж выйди за него,
твоей матери без разницы, где ты спишь. тут всё дело в сексе. может тебе годиков 16? поэтому и мама с ума сходит?
Обьясни ей что ты уже взрослая девочка, и что ты имеешь право быть счастливой.
Тебе точно 22?
Анастасия Лыгина
да
Asiya Serikova
Детский сад...
То есть ваш парень живет отдельно, но мать запрещает вам быть на ночь с ним? Что за бред. Объясните вашему парню, что он не маленький и условия его матери доставляют вам дискомфорт.
Сергей Кузнецов
Ее матери, поправочка.
Asiya Serikova
Я бы вообще никого не спрашивал, если бы было такое не согласие, в наглую делал бы и все. Как будто наши предки не были молодыми.. . Бред полный.
Скажи, мам, хочу трахаться, ничего не могу поделать 0_0
я бы парня выбрала .
скажи маме, что с подружками гулять/в кафе/бар. Днем с подругами делаете пару фоточек (желательно где темней-приоритет барам) сваливаете на ночь к парню по прихожу домой приносите маме "вкусняшку" из заведения и показываете фоточки.
Аля "провести ночь со своим парнишкой комплит! "
Аля "провести ночь со своим парнишкой комплит! "
Это конечно странно, покажи ей паспорт, чтобы знала сколько тебе годиков)
А вообще скажи, что к подруге. Врать родителяи учу тут, извините
А вообще скажи, что к подруге. Врать родителяи учу тут, извините
если есть папа, то пускай он попробует поговорить с мамой, а если нету, то настаивать на своём. тебе уже не 14 лет и сама можешь вполне решать, что тебе делать
Алексей Шашков
Да!! ! Что за херата..))
Похожие вопросы
- Пожалуйста, помогите решить проблему...
- помогите решить проблему...(речь пойдет о сексе)
- Нужен ваш совет по делу, помогите решить проблему
- Помогите решить проблему человек не очень интересный в общение.
- Помогите решить проблему с другом и парнем...
- Помогите пож-та? (вопрос вн.)
- Помогите решить проблему...
- Помогите решить проблему!!
- помогите решить проблему, сама не знаю как быть
- С девушкой не все ясно, помогите решить проблему