Прочие взаимоотношения

А теперь серьезный вопрос... Поможете решить? Прошу не стебаться.

Часто разница в росте мужчины и женщины мешает вкусно целоваться, а прилечь негде.
Так что надо делать, наклоняться к девушке или приподнять ее руками?
Иван Поваров
Наклониться ровно на столько... чтобы, когда она встанет на цыпочки... еще осталось небольшое расстояние... и она (!!!) его преодолела. Не Вы!)))
Денис Фурдыгайло
Лучший ответ
куевому танцору яйца мешают - я ответила на ваш вопрос ! -ключевое слово - куевому !!!
Не вижу проблемы) Надо пробовать и 1 и 2) Все просто)
конечно приподними, если конечно она приподъемная
так ты не выбирай девушку, которой носом к груди ее дотягиваешься)) ) не, ты то будешь доволен, а она в толпе потеряет даже если рядом будешь)
Kato Killaz
Смеюсь)) ) А если она выше на голову, кому поднимать?))
ой, тут оба способа подойдут, можно ещё того который короткий, на скамейку поставить и вкушаться на здоровье)))
Она должна повиснуть на твоей шее обвив руками а ты нежно поддерживая её за попу помочь ей залезть выше)))
присесть, а её на колени... будет удобно
поставить ее на табуретку))))))))
Галина Флах
нормальные мужчины обычно слегка приподнимают свою даму, чтобы достала до уровня головы;)
Дарья Ипатова
ты уж не обижайся, но не получается без стеба.. . по мне так чем меньше женщина, тем короче дистанция между её эрогенными зонами и тем удобнее для маневра тела над телом... тем больше уделяется энергии для дыхательно пихательного аппарата, что в свою очередь, прямо пропорционально увеличивает время процесса и придает стабилизацию для одновременного оргазма. С такой целоваться всегда вкусно, даже когда не совсем удобно!)... так что веди её ко мне, так уж и быть, покажу как это надо делать)
D S
А поребрики вам на что?
Приподнять и пусть девушка цепляется ногами за торс.)))
На скамейку в парке ставить!! хих:):):):)
Каблуки пущай одевает...)))
закапыватся до колен....)))
А присесть? )))
стульчик ей или стремянку с собой в кармашке носить-мало вдруг по головке ей захочется тебя погладить)
Наклоняться
Поднимать ее можно если вы в романтической обстановке и дело идет к чему-то большему
Вова Іотов