Прочие взаимоотношения
Серьёзный вопрос у меня!!!Прошу не хамить,если мои мысли не сходятся с вашим...ибо правда горькая вещь!!!)))
"Слово мужчины, для женщины закон!" ???)))))))))))))
если это будет мой единственный неповторимый самый лучший мужчина... .
но такового еще не нашлось)))))))))))))))
истину глаголишь!!!!))))))))))))))))))
который не соблюдается)))))))))))
Это и есть правда? ! Совсем приборзел, Серёнь)))))))))
Miss Exclusive***
Че сразу преборзел то ))
Да, только ведь закон, что дышло, куда поверну, туда и вышло :)
нет.... только в том случае если... это её любимый мужчина.. .
она полная дура... и ей нечего возразить... .
он умный и говорит обдуманное заранее и по делу... а не несёт охинею....
законы созданы чтобы их нарушать....
Смотря какое слово, и смотря на сколько мужчина имеет для меня вес; а вообще для кого- то может быть и закон))
никогда или типо никогда.
Да милый, Да мой котик, как скажешь так и будет,,, я,, , потом,,,, по своему переделаю,, ты и не заметишь,,, А сегодня и сейчас: конечно "ДА"!!!!
смотря какая женщина, какой мужчина, что они занимают в жизни друг друга, насколько сильно она любит его и он её. ведь если любит, не станет такого даже произносить.
закономерность!
за не исполнение которово следует смертельный орал xDDD
если у тебя бобла дофига то да.. . если нищий то посмеётся в лицо плюнет повернётся и уйдёт к богатому жирному папику
не просто закон. . а целый сборник законов.. . а потом еще и статья одного из всех этих пунктов)) )
смотря какого мужчины, для какой женщины и в какой ситуации
Чтобы так было, она должна быть за ним, как за каменной стеной! Если почувствует защиту, то и слушаться будет=)