Прочие взаимоотношения

Серьёзный вопрос Девушкам !!Прошу не хамить,если мои мысли не сходятся с вашим...ибо правда горькая вещь....

А вы можете отказать парню в секасе (он уже у вас дома и вы оба этого хотите), если вдруг увидите, что.. у него носки воняют, или смешные трусы или еще что-то вас смутит))) Или уж если решила - так тому и быть, пох на носки?))) С вами такое бывало?А????))))
Ольга Ольгина
Меня больше смутит красный пеньюар на нем! Воть! )))) А носки можно выбросить, трусы сменить, а парня отмыть - было бы желание! ))))))))
Денис Якуб
Лучший ответ
Я вот думаю так) ) Если он уже у меня дома, значит я этого хотела! Пока шли по улице и ехали в лифте (ну там целовались и все такое), запаха носков, выходит не почувствовала)) Так? Пришли домой. Ну все в порыве, в желании... Стали сбрасывать обувку)) И тут упс.... Такое)) ) А ведь хочется) ) Знаешь, а вдруг, он так нервничал и казус случился. Скажу я ему-быстро в душ, черт возьми)) Ну и там продолжим) ) Ой, всякое в жизни бывает. Твой случай, не самый страшный))
S@
Svoi-94 @inbox.ru
горькая правда жизни говорит, че бывало..)))))))))) ) носки снимаюцца, ноги моюцца....))))))))))
нет.... носки это жесть....
нет не бывало.... но если включить фантазию.... у меня дома душ есть, поэтому носки - не помеха, если я ЕГО хочу...)))
Sandugash Jumabai
Отправлю в ванну ножки помыть, носочки постирать (высохнут пока бум заниматься интересным делом) - и проблем-то!
ерунда какая, отвела бы в душ и помогла бы ему принять водные процедуры, подумаешь :)) А над труселями вместе посмеёмся!
а в чём проблемы, трусы снимем и отправим в душь
точно не бывало!
чтоб таких ситуаций не случалось - существуют ванные и дезодаранты!
Носки пережить не реально, вообще если не нравится запах мужчины, то какой тут может быть секс...
Мне кажется, что если мы оба этого хотим, то остановить может только отсутствие подходящего места и присутствие других людей. Да и то... не всегда останавливает... А такие мелочи как носки и смешные трусы вообще внимания не стоят... Ну видела пару раз у парней трусы с дырками, только усилило желание снять их с него быстрее...
я бы с таким даже не разговаривала, если честно....
Ольга Лебедь
Может отказать (я её даже пойму) . Нам в "этом деле" (особенно, если это первый раз) важны все детали, важно настроение. Далеко не каждая девушка может отдаться наплевав на все условия. Если все вроде отлично, но тут в ситуацию врывается неожиданное обстоятельство - настроение меняется и мы уже не хотим =( Особенно это касается "раздражителей", связанных с гигиеной (даже грязь под ногтями на ногах может вызвать дурноту, и станет не до секса) .
Что касается "смешных трусов" - приступ веселости отвлечет от интимного настроя, это "отрезвит" и всё.
Последний вопрос- имеете в виду не воняли ли у меня носки и захотел ли мч секса?)) )
В принципе вы сами представьте вонючую девушку в грязных трусах и спросите себя - секса хочется все равно?
носки снять, ноги помыть.... но секса не видать! чтоб в след раз носки не пахли)))))