Прочие взаимоотношения
Серьёзный вопрос Девушкам!!!Прошу не хамить,если мои мысли не сходятся с вашим...ибо правда горькая вещь...
замуж твой кабан уговаривал и упрашивал или ты просто сама взяла его замуж ?А??))))
сам ты кабан)))))))))))))) )
он давно уже спит и видит. . как я взамуж за него выкажу))
Ой, у меня такое забавное предложение было... он, Сереж, прям как-будто не знал с кем жить придется)))
Нет вот=)))Прикинь только))) Сама взяла=)))Смеюсь
А кому другому моё ЧУДО нужно то было, акромя меня?!:))) Да никому!:) Вот, спасла вашу популяцию.))) Хотя бы этим!:)
Скоро яйца красить... долой шапку красную))) )
Приветствую...
мой дракон меня на 3 -ем свидании замуж позвал
и сейчас жалеет что не на первом )
Да говорю ему пошли и он пошел:):): ) Ток он на кабана не смахивает:):):)
Я всё ещё тебя жду!! !
А ты (((( Эх.... когда ты повзрослеешь!?
Anton Mpower
а че я не взррослый чтоль?))приветик))
Все еще на свободе
все кабаны мчатся мимо
замуж кабан уговаривал и упрашивал - надо было не соглашаться, не сразу о Кабанихе-мать.. . узнала
сама взяла его замуж, не хотел, не уговаривал, не упрашивал
хааааааахахааааа.... моё кабанёнок.... сам хочет.... тока я в любом случае не спрашивала бы если че)))))))))
Который круг то делаешь? доберман...
не хочу замуж
Да все как-то по обоюдному согласию получилось.
Да как-то проходили мимо Загса, я ему говорю: "Пойдем-зайдем туда! 1 ОН И СОГЛАСИЛСЯ)))))))))))))))))
а я не замужем....
вы сами не хамите для начала!! ! Поступайте с другими так, как хотите чтобы с вами поступали.
Он мне сделал предложение-любовь! Это была любовь ни по рассчету, а пот любви и я его считаю -настоящмим мужиком, а кабаны в лесу ходят!
Как найду кабана - так сразу сообщу! Воть! ))))))))))))))))