Прочие взаимоотношения
Серьёзный вопрос Девушкам !!Прошу не хамить,если мои мысли не сходятся с вашим...ибо правда горькая вещь....
Реально ли составить психологический портрет присутствующего здесь человека? Давайте на примере меня, что думаете?А?)))))))
Сексуально озабоченный. Больше никакой информации из твоих вопросов выудить невозможно)))))))))))))))))))))))
ой )) я тебе ещё виски должна ))) а за портрет так ещё чё нить придумаешь )))я лучше помолчу )
Хоть вопрос и к девушкам, но скажу, хороший спокойный парень, симпатичный, все девушки твои и у твоих ног, это не лесть, а чистая правда.
любитель пива
Ты сначала мне за пивасем сгоняй, а то чет по трезвяку мысля не идет)))))))))))))))))
Очень ...хороший)) ) Много могла бы сказать, но молчание золото))).
нуууу... я твой голос уже слышала.... так что только по вопросам не получится...
милый))))))
Нереально.. . У меня есть друг, чувствуительный и эмоциональный, добрый и в принципе порядочный в отношениях.. . Но у него "на лбу всегда написано "ПОДОНОК")) Меня в жизни многие считают серьезной и слишком заумной) ) А этот же друг зная "моих тараканов" порой любит ляпнуть: Танька, да ты моральная проститука! И добавить... : Хорошая ты девчонка! ) И даже это ничего не значит.. . мы просто с разными людьми можем быть разными.. . да и с собой порой непредсказуемы...)
бабник)))
скромный, застенчивый, добрый, душевный))))
душа компании .но чересчур обидчив и сложный характер ) Как из меня психолог начинающий ??))))))
Руслан Умаров
нормальный у меня характер)))))))))
ничего
ну уж с тобой точно не соскучишся...))))
Образован ))) Умен )))) Амбициозен )))) Чувствителен )))
А что тут думать и напрягаться-))))))))))ты тут нарвешься-))))))
правда-горькая вещь!
не учится. работает мелкорабочим (значит нет постоянной работы). любит потусить с друзьями. с девченками умеет найти общий язык. и вообще им нравится. еще?
Руслан Умаров
ну вообще то не малорабочим))))))
Анатолий Мосин
Кто такой малорабочий?)
мне нужно услышать и пообщаться. .
так сложно сказать..
Реальный - не реально)
Но точно не бандит)))))))
...ты хороший.. . хоть и молодой...
Как же Вам хочется к себе, любимому, внимание привлечь!!!!:)))))))))))))