Прочие взаимоотношения

Серьёзный вопрос Мужикам !!Прошу не хамить,если мои мысли не сходятся с вашим...ибо правда горькая вещь....

Если девушка не умеет готовить надо найти девушку,которая умеет???))))))
Терпеть не могу дискриминацию))))))))) ) Поэтому отвечу.... Учить и еще раз учить)))))))))) ) Чтоб менялка не сломалась)))))))))
Дюша
Лучший ответ
Познакомься с тещей и разгон ей устрой, почему ее дочь готовить не умеет.... Пока не научится - денег от мужика не получит...)))
Катя Безручко
дешевле самому научится
Научится! Зачем бросать то?)))
Игорь Гилёв
ищите...
Артём Терехов
таки да, а то придется готовить самому, или, что ваще писец, питаться какими-нить курагрилями буээээ
Николай Ли
И почему вопрос мужикам?
Я умею. А девушка найдена. У нее другие обязанности
Владик Ким
Знаешь,, если она не умеет готовить, значит она воспитана так, ее к за мужеству просто не готовили,, она так же будет следить и за детьми,, т, е, не хера не знает и не умеет,, делай выводы сам,,
Да Серега Ты прав найдем таких ЧИК которые будут нам борщ готовить и водку с пывом наливать))))
Никита Коробин
Путь к сердцу мужчины лежит не через желудок
Надо её научит готовить)
Тимофей Мильто
надо найти повара, а ту девушку оставить))))))
Айгуль Амреева
Я тоже нашел такую, пришлось запрягаться на кухню самому.)
Денис Смирнов
Девушка ни не умеет, а не хочет скорее всего :р
Павел Жижа
Создать ситуацию, при которой мысль, что это надо научиться готовить, была бы ее собственной. Козлить женщину бессмысленно и не умно.
Александр Пивоваров Спасибо. Просто опыт.
Чего на кого то надеятся, я так сам готовлю, вкусно и дёшево!
Сергей Кореба
Здесь все дискриминацию не любятЬ!
Ты девушку любишь? Ты ее вместо мамки выбирал?
Чтоб стирала, убирала, готовила?
Если любишь терпи и учи.
Да научить не так уж и трудно)