а Вы кого больше любите ...
свою девушку или свою машину????))))))))
Прочие взаимоотношения
Серьёзный вопрос Мужикам!! Прошу не хамить, если мои мысли не сходятся с вашим... ибо правда горькая вещь....
Обеих.. )
И надо ..,чтоб ни та, ни другая в чувствах этих не сомневалась. . -это важно) )
нет девушки - значит машину
Машины, если за ними следить (ухаживать) , то, в отличие от женщин, они не изменяют...
у девушки износ 1 мм. , за 100 лет.... у машины, более.... и кого мне беречь?!))))))))))
Что-то слова... прям уж знакомые в вопросе... а ава-не хозяина слов... хммм.. .
___________________________________________
Ааааааа... докАнала.... эта метаморфоза....)))))
Хммм. . Машина есть - девушки будут. Хорошая машина - хорошие девушки. . :-)) Хотя это две половинки из разных сторон жизни и тут не приходится выбирать слава богу. .
Пожалуй я все таки добавлю и внесу точность - если девушка дерьмо, то машину стоит любить больше! Все таки она (машина) есть шанс к чему-то.
люблю даже воздух между машиной и женщиной
ну сперва я люблю девушку, а потом иду к машине )
Не того не другого нет
любить железо это убожество
А ещё они любят танчики (вставить любую игру).
а ведь вопрос и вправду хороший... жизненный
Мужчина часто в душе остается ребенком. Когда маленький, игрушки маленькие. Когда большой, игрушки большие.
В старину мужчина гордился своим рысаком, современный конь-машина важнее для мужчины, он вкладывает в неё своё сердце, ведь девушек можно менять чаще.
Машину.
машину конечно!
Девушку, машины нет: (