Прочие взаимоотношения

Личный Вопрос

Мне многие молодые люди говорят о том, что я холодная, не живая....Чтобы бы вы делали на моем месте? Как воспринимали такую информацию
Telman Azimov
юличка! у тебя просто мелонхоничный характер.. . и во все ты не холодная и не не живая)) ) поверь, найдётся такой человек, который будет любить тебя ценить такой, какая ты есть!
Сергей Квон
Лучший ответ
На костёр тебя посадить
Зайд Байжанов
Полюбишь - раскроешься.. .
а ты скажи, я ж не Тарас Бульба, шо б гореть..)))))
Aidka Solnce
раздраконить тебя надо....))))))))))
Сергей Антипов
Им виднее красота и отношения тоже бывают холодными
Костя Панин
нет любви, поэтому не живая. когда полюбишь ой как изменишься. поверь мне на слово.
"под хорошим мужиком и доска шевелится" (из народного фольклёра) Встретишь СВОЕГО, - оттаишь!!
Ирина Тазьмина
Влюбишься изменишься.
я бы спросила прямо почему меня считают такой. по какой причине?... и исходя из ответов можно делать какие то выводы... Может Вы слишком строгая, может с чувством юмора проблема, а может ведете себя как то странно, что складывается ощущение холода в отношении к людям...
Игорь Шишман
Плохие молодые люди!! ! Надо отогревать, а не упрекать...
Зоя Николаева
такую инфрмацию я бы восприняла спокойно и вскоре бы забыла. В чем проблема? Ее нет
Забей!! ! Каму надо пусть тот и отогревает!!! =))
David Baramidze
Им надо, они пусть и отогревают)))
Нурия Редина
Ты наверно ковсему спокойно относишься, необрощай на их высказывания, буть сама собой, им надо пускай тебя и веселят.
Я бы принял это как комплимент.
Потому что не попался тот который бы оживил и отогрел.
а ты на каком кладбище?