Противно! Гадко! А если бы там появился ребенок, то как после этого жить рядом с этим человеком?
Решать все равно придется самой
Прочие взаимоотношения
что бы вы сделали,если бы узнали,что муж вам изменяет и любовница сделала аборт от него?
не знаю.. .
но когда узнала что бывший изменяет.. .
натворила много глупостей.. .
но когда узнала что бывший изменяет.. .
натворила много глупостей.. .
Любовнице бы... новых ошибок пожелала... Муж мой таким не славился, и спасибо судьбе!)))
Равиль Рави
Да, оболденная аватарка !!!Так бы затянул бы в свой омут :0))))) У меня такая же девчушка была почти один в один, умненькая ну скучненькая меня постоянно воспитывала :0))) Привет, Тань !!!
Спрсила бы у мужа о его дальнейших планах на нашу совместную жизнь.
смотрела бы по обстоятельствам, по отношению ко мне, у всех по разному, кто-то поступает одинаково во всех ситуациях, а я нет.
если в итоге вы его простите, и останетесь с ним-сделать вид, что ничего не знаете, или забыли.... а воевать, себе дороже!!!
муж изменил ..она родила ..отправила к ней..
тут нужно самой решать, себя послушать и что ближе самой себе так и поступить. слушать кого то в такой ситуации это абсурдно. много нюансов в каждых отношениях и полутонов и как незнающий человек всех тнкостей может дать ответ? ни кого не слушайте и не спрашивайте.
отправила к любовнице)
ситуация не из легких.... сама была в такой.... было очень плохо... ревела... копалась в себе... винила себя... в итоге он остался со мной, о чем потом сожалела... начала его презирать и тихо ненавидеть... в конце концов мы разошлись.... и я вздохнула
Не буду отвечать так как опыта такого нет. Представляю как сейчас вам тяжело. Держитесь..
Для начала надо знать: хотите ли быть с ним. Если "да", то не надо делать ничего. Будьте мудрой!