Прочие взаимоотношения

Когда наступает предел.. нервам.. терпению.. пониманию..?. Привеееты всем... люди!!!

АК
Артем Коняев
49 361
У каждого человека внутри существует предел…
Предел чувств.
Предел боли.
Предел слёз.
Предел ненависти.
Предел прощения.
Поэтому люди
могут долго терпеть.
Долго молчать. Долго делать выводы…
А потом в один миг взять и уйти без слов и объяснений…
Артем Солин
Артем Солин
62 142
Лучший ответ
Артем Коняев эхх.. привет... сегодня тебя не повеселить... настроение не то)))
когда терпеть сил больше нет...
Dimon Sh
Dimon Sh
75 018
Вот и началась масленая неделя. Делайте блины, кушайте их с вареньем и не забывайте, эта неделя посвящена примирению с ближними, прощению обид. Пусть всё будет, как на этом празднике, плохое сжигается, а хорошее возрождается)

Коротко о себе: молодая, неадекватная особа, с вредными привычками… Диагноз психиатра — запущенный хронический ОПТИМИЗМ!!! Лечение не назначено — поздно и бесполезно!!! Рекомендации — ПРОДОЛЖАТЬ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!))))))

Если нервничаете, возьмите себя в руки или отдайте в хорошие.

"Выше законов может быть - любовь! Выше права - милость! Выше справедливости - прощение. Этого достаточно, чтобы не опускаться ниже человеческого уровня".

Евгений Леонов

Никогда не отчаивайся. Что бы ни случилось, как бы тяжело ни было, помни, — нужно сделать шаг и ещё раз шаг. Если понадобится, то ещё раз шаг. Эти шаги выведут тебя туда, куда желало идти сердце. Главное, не останавливайся, делай шаги, даже когда не видишь куда идти, всё - равно, иди. Только ты выбираешь где остановиться, поэтому, двигайся, пока не окажешься там, где захочешь остаться.
Tattugul Sultanova
Tattugul Sultanova
52 434
Артем Коняев охх.. Лена Лена... если бы ты придерживалась хоть немного этих красивых цитат великих умных людей!... может быть и проблем было бы меньше...?

Похожие вопросы