Прочие взаимоотношения

Как людям удается быть вместе долгое время? терпение, понимание, взаимопомощь.. как то так. вроде все понятно но

почему тогда столько лет с человеком были, (5 лет) , и из-за мелочи не смог быть вместе? как думаете. были какие то проблемы, привычки и как то не смог. .
Прочность отношений напрямую связана с личностью людей, состоящих в отношениях. Кто-то из-за мелочи уйдёт, а кто-то готов годами решать проблемы, чтобы сохранить отношения.
Natali Malashenko
Лучший ответ
**my Name Is ••danchik блин. аплодирую стоя. у вас такая четкая позиция. неврное вы ее соблюдаете?
**my Name Is ••danchik это просто мега ответ. очень очень ..в точку
Денис Киреев да. мне тоже ваш ответ очень понравился. по-моему я его уже встречала в ваших ответах на другие вопросы. очень четко и кратко. хоть в статус ставь
если нет огонька, нужно иметь просто колоссальное самообладание, чтобы сохронять семью или ее видимость. . уважения маловато будет..
не интересны друг другу
Простить, понять, уступать
**
*б*е*к*а* *_*_*_*
Моя бабушка прожила с дедушкой 60 лет и всегда говорила: "Дай, Бог, терпения! "
Rita Horvat
Мне кажется, если оба не лентяи, то после работы (в периоды совместно пребывания и общения) муж с женой будут искать себе дела, которые их и увлекать будут, и новизну приносить и радость от результата. Если кто-то ленится и не хочет что-то делать - появляется раздражение и недовольство (на мужа, лежащего на диване во время приготовления ужина, на жену, часами болтающую с подругами и т. д.) . Надо совместные дела находить (в том числе и с детьми) . Я думаю, что это способ сохранения отношений
Vlad G
**my Name Is ••danchik да. это способ сохранения отношений
Взгляд на свою половину.
Люди зачастую встречаются ради разнообразия. А не для того что бы любить.
Если два человека любят друг друга, то им будет интересно всегда вместе.
А если они оба любители простого однообразия то тоже будут вместе.
Взаимная Любовь, доброта и порядочность
вы два дол6оё6а
Меня наоборот не тянет к чужим людям
Менять вас бабёшек?
Какой смысл?
Просто нужно почаще отпускать мужика на лево, вотв чем секрет