Прочие взаимоотношения

А СИЛА ТРЕНИЯ, зависит от времени ТЕРПЕНИЯ??? ))))))))))))))

от вдохновения))))))
Артур Башинский
Лучший ответ
физика, 5-й класс)))))))))) )

ПыСы)) ) к онанизму это тоже применимо)))))))
Лидия Зиборова Каждый думает, в меру своего воображения)))))))))
Антох, нет, не зависит, сила трения имеет свои назначения!!!
Игорь Павелкин
от точки приближения)))))
Мы в категории ЗЛО ?
Тогда ответ :
От колличества мазолей на руках.
Прямопропорциональна. Дольше ждешь - больше смазки.
Напрямую.
Роман Сускин
Но всякому терпению приходит конец:)))))
Лучшее трение-Три богатыря. Три-это глагол.)
Сколько не три всё равно дырка будет)))) сила рук и никакого мошенничества))) нет не зависит
Лидия Зиборова Ну что за мысли!? :))
быстрее время терпения напрямую зависит от того насколько уже натёрты мозги!!!)))))))))))))
Vaqif Necefquliyev
Лидия Зиборова Приветик!!! Взаимно)))
Скорее от степени сосредоточенности "трущего"...
Сила трения зависит от шероховатости поверхности.
Usenbaev Beknur
от вашего желания
трение и труд все перетрут)
С годами между даже очень разными людьми все углы сглаживаются и начинается полная идиллия
Так что Очень даже зависит
В твоей "интертрепации", применительно к сексуальному? аспекту вопроса, сила трения зависит от степени возбуждения!
Сила от времени, только при падении))))) АХХАХАХАХА....
Алина Чурсина
нет, от времени терпения она не зависит, скорее от силы воли
Галина Бутина
Скорее от способа трения. Ежели теркой картошку на драники, то точно от времени. А если кухонным комбайном, то и терпеть не надо. )))
Юлия Суворина
Терпения зависит от того, чье трение терпеть надо!!! А может оно очень даже и приятное!!! И не терпят его, а любят !!
если встанет вопрос времени, то трение возрастает, т. к. голова начинает соображать :-)
Володя Зливко
Силой трения называется сила, препятствующая движению одного тела по поверхности другого. В зависимости от того, как взаимодействуют трущиеся тела, различают несколько видов трения: скольжения, качения, покоя - а вот здесь уже и начинается время терпения, и в состоянии покоя оно не зависит от трения!:)))
если ро материала константа
скорее от желания...
Pao Cool
от желания))
Знаешь, а что ты имел ввиду, когда придумал такой вопрос....)) ) Вот мне на ум приходит такое....))) )
Уж извини...))))
Лидия Зиборова И что же ты подумала???
Но тока перед тем как ответить, вспомни... Каждый думает в меру своей испорченности)))
Сила трения зависит от выпитого спиртного.
Nurik_ Spanov
Терпение и труд презерватив перетрут.
Все взаимосвязано....
Прямопропорционально.
Elen Arsenovna
Смотря с какой стороны на это посмотреть !!!
Взависимости от твоего терпения, активности, и темперамента.
от желания милый.)
скорее время терпения зависит от силы трения ))))))))))
Конечно. Трешь пока терпение не кончится:)))))))
Сила зависит от твоей массы и ускорения.
Asilbek Amirbekov
в задаче много неизвестных: где, с кем, кого, когда, в каком состоянии,
Все зависит от силы притяжения и накаленности обстановки. Если вовремя остановить поток энергии, то сила трения станет равной силе терпения
возможно
Юрий Шаров
Только от размера пещеры и хобота....
терпение и труд все перетрут !
Habib Habibov
Да зависит.
от площади соприкосновения
Чем больше бушь терпеть, и не ходить по нужде, тем больше будет скорость выхода продуктов пищеварения, их объем, и как следствие увеличится силы трения. Поэтому быстро ср....
Вика Вашай
нет скорее время окончания