Прочие взаимоотношения

Кому нравится то время СССР,та романтика,когда не было расовых трений не было сотовых телефонов,влюбленные встречались в

Эх БЛЯ!!! Мог бы писать и писать об этом.... скажу одно-хоть моя лихая молодость прошла в конце 90х-вроде Россия уже, но столько мы придумывали тем для знакомств, а спонтанно в автобусе?? Да легко. Кем я тока не был.. И артистом цирка, и диджеем с радио, курсант с мореходки... .
Щас -зашел на сайт-все епт по полочкам-дружу, гуляю, ебу... ь -не вопрос. Пацаны молодые многие на улице деваху не могут уже закадрить...
Дмитрий Картошкин
Лучший ответ
Еркежан Ирангалиева да у всех виртуальная болезнь,у меня сестра лучше посидит пообщается через сеть,чем ее вытащишь куда-то погулять.и считает что на улице уже только ненормальные знакомятся а нормальные только через интернет,она меня младше на два года..что же будет с тем поколением..с моими детьми..а у меня голова болит когда я долго по сотовому говорю(наверное я поздно родилась..люди ходят бегать на беговую дорожку в тренажерный зал,а не по соседнему парку рядом с домом(
Люди были совсем другие.... добродушные, не было столько злости... соседи дружили. входные двери на ночь не запирали.
Н*
Нинош ****
Молодость-всегда лучшее время. А сытость пережить гораздо труднее, чем бесколбасье. Животы набили, а в душе-купюроприемники. Грустно.
Aknur Ashen
Еркежан Ирангалиева да уж..чтоб выжить в нашем нынешнем мире быть романтиком просто НЕЛЬЗЯ!
как сказал В. В. Путин, тот, кто не жалеет о развале СССР- у того нет сердца. Тот, кто хочет его вернуть - у того нет головы)))))))))) )
Еркежан Ирангалиева значит у меня нет головы))
хоть я этОго не помню но я хотел бы там пожить
Твоя правда, была именно Романтика и Вера в будущее и всё у Нас было самое Лучшее!
а купить можно было всё пусть и не дёшево!
Од людей по старше, только й слышу что тогда лучше было. Хотел бы там пожить. Но увы что произошло того не вернуть.
мне нравится вообше жалею что поздно родился
Антон Зубарев
Конечно было здорово!!!! Люди были другие- добрее, человечнее, романтичнее.... А что на прилавках еды не было- так с голода еще никто кажется тогда не умер! ! А сейчас- что толку от обилия продуктов синтетических? ? В каждом времени есть свои прелести....
я хочу как раз в то время тогда лучше было)
продуктов тоже не было!