Прочие взаимоотношения

А вы смогли бы сейчас и навсегда ...спокойно отказаться от сотового телефона?)))

Елена ***
запросто! вообще он у меня редко включен! спокойствие, экономия нервов и времени как положительный результат:)))
Марина Шевелева
Лучший ответ
это не реально.... убийственно....))))
Юлёк Якупова
Елена *** а если будет выбор..телефон или холодильник ?))
приветики ..ржууууу)))
Да я его и так иногда дома забываю, когда не надо бы. Обойтись спокойно могу.
Нет !!!Так как без него как без рук))))
Смеёшься? Тычё?
Поневоле пришлось это сделать: сотовый на работе остался3, а на следующий день заболела. Как в вакууме теперь. Никогда не считала сотовый злом, скорее необходимостью в бешенном ритме жизни.
Компас Земной
вряд ли, к хорошему привыкаешь быстро
ну зачем же такие крайности. Достаточно отказаться от входящих звонков :-)
У меня его нет!!! Хватает домашнего и рабочего.... и то надоедает!!!
Olga Платонова
нет! не возможно
Вполне. Из-за этого половина проблем сама по себе отпадет. )
нет, мне он необходим! я скорее от компа откажусь чем от него)))
отказаться, нет.... уже нет..) ) но то что иногда вспоминаю "не злым, тихим словом" его изобретателя, такое есть..))
да, ведь есть и домашний тел. )
уже давно отказалась.
Юра Галицкас
стоит забыть телефон дома - сразу выяснится нужен он или нет.
в наше время это что называется must have. если у тебя нет телефона - ты за бортом жизни,
не способен быстро менять планы и координировать действия с другими людьми.
отказаться от телефона = прослыть идиотом
все это к тому, что я не такой :) не откажусь за 2 холодильника,
ужинать и обедать и в ресторане можно неплохо
Нет
Олег Dr. Mom
он мне нужен. Как же я буду с любимым разговаривать? А смс. Это же клаффно:)