Прочие взаимоотношения
живу с этим уже долгое время и переживаю за это все.
есть человек, который знает обо мне то, что свою работу дипломную я писала с плагиатом и знает сайт откуда взят материал и вот уже долгое время времени пугает тем, что поведает об этом ректору университета, а пару дней назад вообще сказал, что пойдет еще и сообщит в Министерство образования про это. я ему сказала ну иди и говори. дипломную не проверяли на плагиат, так как училась не в России. я очень боюсь, что могут аннулировать диплом и родители меня могут прибить за это.
Не переживай, скажи ему что заявишь на него за шантаж и это докажут а плагиат ещё доказать надо и потом твою работу приняли и оценили специалисты ничего тебе не будет
Анечка Золотова
просто это сайт с готовыми работами, да и проверить легко, тем более он знает сайт, откуда взят материал.
А чего ты боишься? Дипломную не проверяли. Не проверяли, хотя могли и проверить. Училась не в России.
Это как плагиат в музыке. А нот-то 7!
Или ты каким-то невероятным, не известным языком что-то там должна писать? Ну совпадают некоторые слова, речевые обороты возможно.... Так и что? Может ты с тем автором "на одной волне" была. Или использовала те же исходники для подготовки. Кто это теперь знает? Что прямо слово в слово совпадает работа?
Ну тогда ты сглупила. Но даже, если и так, ему-то какое дело? Он что член дипломной комиссии? Нет? Ну и к чёрту пусть идёт. Или там ослы в комиссии сидели? Тоже нет? И диплом приняли? Приняли и приняли, это не один человек принимал! Значит посчитали диплом выполненным.
Если он что-то знал, то надо было сразу и говорить, а теперь пусть заткнётся.
Это как плагиат в музыке. А нот-то 7!
Вот точно Дарья на Передачу, - Что.!? Где!? когда.!? готовит вопрос!!? А давай мы его накажем!? Ну, дадим наркоманам дозу и они его отлупят!? или там ещё чё сотворят..!? - А!? Может хватит трястись и тут это всем рассказывать! ведь могут и тутошние решить посмотреть, - а в чём же это и где плагиат-то!? Ты не мою работы скопировала по физиологии.!? -Не.!? Ну тада я тебе пришлю не оригинал! Успокойся и живи с улыбкой! - Кулёма ты!
Альфия Шамсутдинова
а можно на тебе жениться?
Тю, так все дипломные работы скачивают из инета, не парься
мне бы твои заботы
пинка тебе под сраку надо
не бойся я с тобой