Прочие взаимоотношения

Чтобы это значило? муж долгое время носил мое фото с ребенком в портмоне, недавно достал и убрал оттуда, мотивируя

передачей по тв, мол нельзя фото с деньгами держать. Прошу только без шуток, ладно? для меня это неприятно, очень.. . Значит изменяет?? ? фото очень долго там было..
ну пусть ваше фото поставит на столе на работе. У многих я видела такое. И вам не будет обидно)
Елена Истомина/ефремова
Лучший ответ
Василий Левдиков мне не обидно-не понятно.Столько лет -и бац-вынул..должна быть причина,не пойму какая
Не надо придираться к мужу подозревая в изменах, насчет что с деньгами-полная чушь, а вот помять это гарантированно. Каждый раз лазить в кошелек-да оно просто потрется.
Дима Купава
он всё правильно сделал.. .
кстати - не вижу логики, что изменяет и поэтому убрал фотку. . ппц... с вами всё хорошо? расмешиииили))) ) вами движет ЭГО...
Василий Левдиков а логики у дам нет,разве не знали? ;) вам не понять немного,у нас свой уклад взаимоотношений
Глупое предположение. Носить фото в кошельке действительно не стОит, он прав. Подарите ему настольную рамку с вашим фото - поставить на стол на работе.
Mederbek Mirzaev
знаете, а ведь это его кошелек и его решение - что там носить а что нет.
А вам надо относиться с уважением к его решениям, а не подозревать черте в чем
Василий Левдиков внезапного ничего не бывает,увы.. значит есть причина
Если воры украдут кошелёк, им лучше не иметь информации о родственниках того, у кого украли, --а то могут и ребёнка прихватить. Муж Ваш недурно соображает в безопасности, надо сказать.

Если он сделал это "вдруг" -- его могли проинструктировать в режимном отделе конторы, им виднее, когда такие инструкции давать.
Василий Левдиков вы меня улыбнули-спасибо.. ему далеко до таких инструкций
Он правду сказал! Фото не носят с деньгами! Без шуток.
Suhrob Sobirov
Василий Левдиков он много лет носил,а тут-раз и все.. поэтому мне странно
Во-первых, я тоже слышала, что фото и деньги - это путь к ссорам.. . во-вторых - а кольцо он носит? , наверняка носит). . в-третьих - есть еще и телефон, куда так же можно поставить на заставку фото!
Василий Левдиков кольца нет,давно сняли оба..на телефон не ставлю заставку собой-ну не то...ладно меня,там ребенок наш..вот не могу понять-почему? и так внезапно