Прочие взаимоотношения

Нормально ли, если я уже долгое время ощущаю ненависть к людям, к детям и чувствую только зло и пустоту?

нет, конечно! это просто нет рядом человечка... любви противоположного пола. вас ничего не радует? это длительная депрессия! ( затягивает жутко. попробуйте попить витамины! а еще лучше - влюбиться! это самое крутое лекарство)
Сергей Макаров
Лучший ответ
а чегой-то вдруг? чем мы тебе не угодили то? нормально это там для вас или нет - вам решать. у меня другой вопрос - не противно ли? ) ато может ненадо? пора что-то менять. я тоже любил когда-то пострадать.. . а потом подумал - ****** надо то? всё равно, если мир такой плохой - ему плевать. так что чего страдать то? никому дела нет) буду радоваться.
вот и радуюсь)
Diles Er
Комп сильно утомляет. Не сидите долго за ним. Идите лучше на улицу гулять, в парк. У нас у фонтана молодежь собирается летними вечерами. В церковь сходите. Удачи и здоровья.
Антон *
ну я тоже ненавижу людей и что теперь? ))) я ненавижу соседа, с которым постоянно бухаем)) ) ненавижу его друга и всех остальных.. . я всегда им открыто это говорю и это взаимно! мне как то все равно)) ) тут недавно он ебнулся с вела, так что чуть руку не сломал - я полчаса угарал над ним и жестоко подъебывал.. . и это нормально между нами...
Бли я тож хачу так!