Прочие взаимоотношения

----Самое долгое время ВМЕСТЕ ( в паре ) - Это сколько у Вас ??

Клим Самгин
Идёт уже 7-й месяц.
Кахабер Кинцурашвили
Лучший ответ
7 лет была с мальчиком.... но расстались....
5 лет.... и до сих пор не могу сказать себе.. . хорошо что расстались.. . зря расстались.... наверное никогда до конца не пойму....
Юля Шостак
с первым 12... со вторым 14...))))))))))))) а с третьим еще не встретилась...)))))))
Елена Анфалова
семь лет. Двое детей, дочь-24 и сын-23 года.
21 )) не жалею) ) а он то как счастлив))
Ольга Анчеева
Я 18 лет вместе и будто было вчера.) Так не заметно летит время))
Карина Неважно
10 лет семейной жизни и это не предел !!!
А мы жизнь измеряем не годами - событиями!!!
Arminka ````````````
13лет и расстались
Marina Fomina
Мы 14 лет. А других не было ни у меня, ни у мужа.
Toychivay Turdiev
...14 лет и гражданский брак....
Вадим Железняк
Сердечные поздравления! Продолжайте в том же духе еще лет100!!!
Здорово
поздравляю Вас)))
. Бастет
В день свадьбы со дня нашего с ним знакомства было 4 года и 4 месяца, со дня свадьбы прошло 10 лет.... Итого вместе 14 лет...
Андрей Тришин
Самый долгий срок 3,5 года до расставания.
7 лет
22 года. И как я только его терплю? А ему терпеть сам бог велел)))))))))
Елена Печена
Людмила Кашина Я тоже 20 и ни о чем не жалею. Хотя было всякое. Но последнее время в шоке от того, то 18-летняя дочь говорит о том, что зачем терпите друг друга. Может юношеский максимализм?!
Пока? открыт
Алёна Калоша
с бывшим мужем мы прожили вместе 26 лет и 3 года до свадьбы еще.) ) А с новым любимым полтора года вместе всего..
Я 21 год! И счастливы!
))))))))34 года!!!!)))))))))
Sultan Nurmaganbetov
Молодцы, ребята!
Когда младший рассказывал: Жили-были старик со старухоМ 30 лет и 3 года-мы смеялись.. . И досмеялись- как раз в этом году и было)
10 лет, правда уже с бывшим....
3 годика! наши отношения растут!!!!
13 лет ...и развод .
13 лет из 36 моих-ужас, как долго....
это что соцопрос?
5,5 Было но прошло. =)
6 лет со своим ангелом знаком ..пять лет будет 5 ноября как женаты))
39 лет.
год всего! это мало или много?
Наверное лет 7
Serik Ermekbaev
2 месяца с одной, полгода со второй, полгода с третьей.. . Потом брак ( с третьей) и летом было 11 лет. Брака.. . В декабре будет 12 лет "совместной жизни".
2 года=)
4 года вместе, 3 из них официально, дочке 2 года
А у Вас? Наверно - коротко срочно?
Я со своим ненаглядном с 16 лет, а живем вместе с 18,мне сейчас 21
Sasha Tan
3,5 года.. . потом расстались
2 месяца))))
Тринадцать лет) Пора...
Вечность. В глазах всегда лишь она. А на времени лишь 2года)
8 лет))))
5 лет