Прочие взаимоотношения

навеяно...а на сколько реально вызывает ЖАЛОСТЬ человек...у которого...ТОЛЬКО один партнер долгое время?

Alex Zorin
Реально грусть вызывает, когда Долгое время.
Я ведь правильно тебя понял, что когда Один партнер, то это он сам и есть? А когда еще один (муж или жена) - то это уже Второй
Александр Бродов
Лучший ответ
ни капельки не вызывает)) это здорово, когда один способен дарить такое разнообразие, что другие тут и не нужны)))))
Fidaw Fidawka
А зачем завидовать - гораздо лучше попытаться изучить положительный опыт. )))))))))))))))
у меня жалости не вызывает, а долгое время - это сколько?
Crinu Rusu
вызывает разве что уважение....
эм.. не думала что верная любовь вызывает жалость. . мы несколько лет вместе с моим, и если у кого-то это вызовет жалость. . надо выгоду какую-то с этого получить.. денег что ли попросить.. давя на жалость ..хоть ковер новый купим))))
Павел Макаров
это вызывает зависть, а вот множество портнёров за короткое время-вот туть нать подумать
я таких людей считаю самыми нормальными, лучше быть с одним стоящим человек долго, чем с многими не стоящими....
{Yariy| Yaras}
Это вызывает уважение.. но никак не жалость, её вызывают иные личности....
Если у них всё ОК, то не жалость, а зависть.
Я и не думала, что меня, оказывается, ещё и жалеть можно !
Tomiris Dikhanchinova
У меня не вызывает... меня заинтересует сам партнер... в хорошем смысле жтого слова!
Оле4Ка Пашкева
это должно вызывать зависть....))
Реально себя жалко.
а ме лично жаль тех, у которых постоянно меняются партнеры.
Если это по любви - то это радует и вызывает уважение, если это сексуальные отношения - тоже не плохо, а если это от из-за того лишь было хоть какой и не имения выбора - то плачевно! Воть! )))))
Если ему хорошо и все устраивает, то проблемы нет
и никакой жалости не надо, когда такая гармония
Жайлообек Апазбеков .радоваться надо....человеку