Прочие взаимоотношения

Сколько реально времени необходимо вам, что бы забыть человека? Неважны причины расставания...

Kana Sailauov
Леся, честно... очень много времени.. .
боюсь и жизни не хватит.. .
просто память у меня такая избирательная... .
что тех кто там ...она хранит очень бережно... .

Есть память, словно капельки росы,
Сверкающие в солнечных лучах.. .
Когда забыв и думать про часы,
На них смотрю, и так легко молчать.. .

Есть память, словно капельки вина,
Так жарко обжигающие кровь.. .
И я их пью, когда встаёт луна,
Когда и так понятно все без слов.. .

Есть память, словно камешки на дне
Реки с водой, прозрачной ледяной.. .
Я их не трону.. . и они во мне
Живут звенящей странной тишиной.. .

Есть память листопад и снегопад,
Есть память - дождь, смывающий следы.. .
Есть память, словно сладкий нежный яд,
Есть память как увядшие цветы.. .

И стоит только лишь закрыть глаза,
Самого себя на волю отпустить.. .
Есть память, только нет пути назад,
Все можно вспомнить! Но не повторить. .
.
Антоний Вне))) Знакомый
Лучший ответ
Тут важнее причины объединившие....
Наталья Сирош
Чтобы его забыть, нужно перестать его забывать...
Иван Елин
я всех помню, просто эмоций нет) ) эмоции пропадали сразу после расставания
Никого не забыла.... даже неофициальных.
Ты можешь научиться не вспоминать но забыть не сможешь
Zhanara.raisova
у меня вот сколько времени был вместе. вот столько же времени уходило на то чтоб забыть. ну не в прямом смысле забыть конечно. а вот разлюбить именно. чтоб чувства отстыли.
A.
Aldiyar .
у меня все быстро... хочешь идти - иди... я сама не навязываюсь и людей не удерживаю... уходит - значит не "герой моего романа"
Хороший вопрос. Только ответить сложно. Я думаю, если дорог, если любишь, то время не делает те преживания недействительными.
Сразу и навсегда.
Чесно сказать. наверно еще зависит какая привязанность была к этому человеку. насколько чувства были искринне. у меня это долго проходит по времени.
Saltanat Nusiphanova
Если Вы с ними каждый день расстаётесь пачками, то, завтра уже никого не вспомните! ) А, если, например, первая любовь, то её всю жизнь люди помнят! Т. е, смотрите на предыдущий опыт и свою эмоциональную вовлечённость в конкретного человека.
я этим не обременяюсь а ты сильно не привязывайся
Смотря на сколько сильно люблю)) или бывает так, что может быть и сильно любила, расстались, влюбилась в другого, а про того сразу же забыла) по разному)
Вообще-то, зависит от степени привязанности! ..если очень сильная примерно 3 года,
У всех по разному.
А*
Андрей *********