Прочие взаимоотношения
Сколько РЕАЛЬНО у Тебя Мобильников Дома???…………..и Сколько Уже поменяли???
У меня ОДИН, поменяла за всю свою жизнь ОДИН, значит было за всё время только ДВА, я консерватор, привязываюсь к вещам, считаю, что мои вещи лучше всех, не потому что они "лучшие", просто это мои, значит ЛУЧШИЕ.
работающих четыре.. . симок к ним больше.. . ))))
давно-давно не меняла.. . напомнил что уже пора менять.. . ))))
У меня один, и причём уже семь лет, не меняю... приросла к нему!)) )
Я человек более постоянный!
у меня 2, меняю раз в год.
Что Такое Мобильник? )))))
Я сейчас посчитала )))) Оказывается 14 штук!! ! )))))
А поменяла - вот чего не сосчитать ))))))
Реальне Вопросов нет. (лимит).... А мои мобильники думаю тебе по барабану...
Дома сейчас 5 а поменял примерно 12-15)))
Два.)
Два. Еще не меняла.
МИиииин.... Есть желание подарить?)) )
Я их не коллекционирую) ) И они Мне больше ни для понтов, а реального общения.. .
Или решения дел... ЭТО связь, хотя Многие все Меняют и меняют, по типу.. .
Гламур, престиж, вес в обществе, но... как часто Я видела навороченый тел, при полном отсутствии Моска ((((((((
не лучше спросить сколько у меня номеров моих? мобильник то один, а номеров....
4 или 5, точно не помню
поменяла 3...дома немеренно... теряются.... гады
А у меня, барышня на проводе...!
вроде 7 штук, ну это мобильники всех членов семьи. А сколько я лично поменяла, то 3
мечтаешь дозвониться???