Прочие взаимоотношения

насколько реально ужиться в одном доме со свекровью???

Pavel Muntean
алина. даже очень реально первое она хозяйка своего дома так пусть она его и ведет, главное ей не перечь, а второе сделай ее своей лучшей подругой, потому что вам вдвоем будет легче справляться по дому и с твоим мужем, будешь в контрах жизни семейной будет пи.... ц... будет за каждым вздохом и твоим тело движением от заката до рассвета пристально наблюдать .удачи и любви.
Наталья Абрамова
Лучший ответ
оч. даже реально, если ты ее в первый год вытерпишь не вякая, то потом она тебя на руках носить будет
Бек Отегенулы
я бы не смогла.... даже если бы она была замечательной женщиной
Я по характеру лидер - никому не позволю устанавливать для меня правила. Ни в чем)
Zamirbek Toktorov
нееееееееееееееееееееет
Любовь Шилина
Уау! Я знаю как ответить! Я знаю такой реальный случай, когда и свекровь и невестка зафанатели вместе готовить, придумывать новые рецепты, ну и вообще заниматься коллективным творчеством на кухне. Так что обращайтесь, знаю много рецептов, для того, чтобы вывести флот свекрови в "нейтральные воды".
А с невесткой? Правда я деверь.
Д М
Нет, это сильно давит. Я за 2 года срок отбывания в гостях увеличила с 1 дня до 3х - потом мне срывает крышу. .
и тут ни при чем какая я, какая она, вначале она чет пыталась вякать, так муж ее присадил. вроде все норм. общаемся, улыбаемся друг другу. но блииин.. . она другая, другой склад ума, интересы, манера говорить, одеваться.. . как будто специально наоборот!
Н*
Натали *******
это не реально.. . на себе проверенно....