можно
реально
верь
Не жди любовь, она сама тебя найдет.
И окунешься в мир безумной дивной сказки,
Ты только верь душе своей и все произойдет:
Забудешь суету -- поймешь что жизнь прекрасна.
Любовь чиста, она над всем всевластна,
Любовь -это прекрасно!!! !
Над хмурым небом снова солнышко взойдет ..
И окунешься в мир безумной дивной сказки.
Мужчину ты Любимого -- найдёшь …
И будешь с ним -- как в сказке.!! !
Ты только верь и все произойдет:
Растает лед сердец, любовь тебя найдет.
::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
Прочие взаимоотношения
Можно ли влюбиться на расстоянии при заочном знакомстве?Насколько реально продолжение?
Конечно можно, общение очень сближает людей. А вот продолжение зависит от вас обоих.
вполне реально и разлюбить при реальной встрече))
всё можно.. было бы желание
ээ.. неуверенна..
возможно все, но вот что будет продолжение вероятность крайне мала
Слишком просто - как игра - быстро затягивает - шансов то - неисчеслимо - я про желание повторить - потому наверно и не реально продолжение.
можно...)) ) у меня такое было, в итого переехала в другой город...
можно.. . а продолжение всяко может быть) в нашем случае браком все.. . то-ли закончилось, то-ли началось)
можно, любовь становится еще сильней когда ты хочешь человека обнять, поцеловать, прижаться к нему, а он где то там далеко. засталяет хотеть и влюбляться еще больше и больше....